@mitopro_: Blackmagic Cam реально рулит, результат налицо Если хочешь изучить это приложение, у меня есть онлайн курс по Blackmagic Cam смотри в шапке профиля ❗️ #обучениесъемке #курсвидео #обучение #контент #контентмейкер

Мито
Мито
Open In TikTok:
Region: SE
Wednesday 24 June 2026 05:09:51 GMT
222449
7778
157
1096

Music

Download

Comments

asya_fox_13
𝑨𝒏𝒂𝒔𝒕𝒆𝒛𝒊𝒚𝒂 :
Мне кажется на айфоне самое красивое было 🤣
2026-06-24 07:42:12
1506
mary_vmv
Maru :
Ну если честно,то с желтизной куда лучше смотрится чем холодный оттенок!
2026-06-24 18:16:37
46
vitalyadamsov
Адамсов | Роблокс :
Те, кто пишут, что на айфоне картинка лучше, скажу вам по скину — у них у всех были айфоны. Тут сравнивают ПРИЛОЖЕНИЕ для фото — стандартная камера и Blackmagic
2026-06-24 13:49:05
68
simka.shu
Сашулик :
Мне больше цвет на айфоне нравится
2026-06-24 07:21:18
380
aworldrock
aworldrock :
почему это смешно выглядит
2026-06-24 12:42:30
82
soloq_euegene
SoloQ_Eugene :
Теплый свет добавляет уюта.
2026-06-24 22:25:56
2
sergio_elvares
user8584099655840 :
😂😂😂купите android
2026-06-24 13:27:17
10
..aaaaaa_0
Амурхан :
просто купите самсунг и пользуйтесь професиональной сьемкой видео и всё😅
2026-06-24 12:31:14
16
maximchervyakov2
Максим Червяков :
в любом Андроиде от 200 баксов есть режим PRO , в котором можно настроить и бб, и выдержку , и iso и всё остальное без всяких сторонних приложений.
2026-06-24 20:46:43
2
drivexua
DriveX CarLight :
а можно просто купить свободу действий - samsung
2026-06-24 18:38:25
7
pavelgvardian
Павел :
Может стоит купить фотоапарат?💀
2026-06-24 12:40:54
7
lucky_nataly_rus
lucky_nataly_rus :
Не на русском языке, к сожалению. Скачала и удалила.
2026-06-24 19:27:19
0
max19791979
max19791979 :
А в Айфоне нет режима " про " на камере ?
2026-06-24 10:47:06
6
pavelsokolovsky1
Павел Украинский :
да там в обычном приложении можно это все настроить
2026-06-24 13:55:47
3
vibe_watcher
Maya :
мне наоборот нравится теплый вариант.
2026-06-24 15:27:30
7
viktoriiaa2105
viktoriiaa2105 :
А это приложение платное ?
2026-06-24 19:04:58
1
milanadrabinka
Milana Drabinka :
Мне нравится как на айфоне больше
2026-06-24 11:08:34
11
demixnoway
demixnoway :
автор какой лучший камерафон на данный момент ?
2026-06-24 16:49:38
1
tislimova_alina
🐚🫧tislimova_alina🫧🐚 :
А какое приложение есть чтобы именно фото можно было бы делать с балансом белого ?
2026-06-24 15:34:05
0
verbniak_aa
Олександр Вербняк :
Но ведь цветность нужно ставить в соответствии с цветом излучаемого света, а не «похолоднее»
2026-06-24 19:32:38
0
myeshkov.danil
Meshkov Danil :
не фанат Айфона, но на нём было лучше
2026-06-24 13:40:40
1
nalsurlabash
Nalsur Labash :
Вы говорите что потом лишнюю работу делать что бы корректировать баланс белого, так вы же ее просто сейчас сделали, время тоже самое потратилось только перед съемкой а не после
2026-06-24 19:22:30
0
swas_ton.188
Indominus TRX :
2026 год, в PRO сифоне нельзя настроить баланс белого
2026-06-24 12:53:22
3
garage_dp_
garage_dp :
у Айфона цветопередача дно , камеры там классные , когда фото скидываешь на Самсунг к примеру то фото отличное и во всех красках
2026-06-24 15:04:45
5
ksenpauk
Ксения :
На айфоне можно выбрать стиль фото…. Больше золота, бронзы или стандарт. Вот эта штука и желтит
2026-06-24 13:43:41
3
To see more videos from user @mitopro_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About