залумпа :
шая - один из соих любимых адк, ТАракан - классный сап, все супер, но знаете, как надоедает, когда и в игре, и в фандоме они раскрываются только через друг друга, в каждом описании шаи нет ее личности, а только факт, что она девушка рэйкана, то де самое с ним, все их скины только парные, как же надоело, что компания тянет и тянет эту лямку, а фандом и рад. Есть же Сенна с Люцианом, которые тоже супруги, но почему-то вокруг них нет такого культа отношений, а они с довольно трагичной историей, они как персонажи более самостоятельные, а на скинах они не присутствуют двое сразу, вон даже Люцик недавно мифический скин получил (были б это Шая с Рейканом - не было б миф скина или было б их два сразу)
2026-06-25 06:51:25