люблю такие мемы, без лишних кадров по типу лица автора, а сразу мемасик
2026-06-24 09:15:16
2216
JOAO[🇰🇿🇯🇵] :
И мама такая :АДВАКАТ😂😂АДВАКАТ😂😂😂
Ставь лайк если я иду нахуй😂😂😂
2026-06-24 18:02:44
125
MaT1x :
(это его друг который на пару лет старше)
2026-06-24 07:22:31
446
𒈞𓁹MaJlbVa𓁹𒈞 :
Надо уметь различать два абсолютно разных чувства: страх из-за войны и эпидемий и предательство со стороны любимого человека.
2026-06-24 13:19:08
67
reabilitolog111 :
Мем буквально про наше поколение…
2026-06-24 10:32:51
101
Cosmicking219🙂 :
в роблоксе*
2026-06-24 12:40:51
173
️ :
В репостах кошечкиии
2026-06-24 23:48:08
63
dkdbdkdkzk :
2026-06-24 07:54:05
94
Zhan :
дед типо:
2026-06-24 18:40:26
9
S41 :
Не обязательно быть богатым или прожить войны, чтобы познать страдания
2026-06-24 09:59:56
18
Chsis :
Хорошо, я больше не буду
2026-06-24 08:28:17
19
Chelovertel :
это нормально.
Сравнивая это. вы как бы говорите, что проблема совсем не стоящая, ведь другой человек прожил большее, но ребят... серьёзно?
Каждый человек разный, кто то не сломается даже если весь мир против него будет, а кто то может отчаяться в себе если на него накричали.
Разные люди
2026-06-24 15:04:37
30
𝓜𝓡𝓭𝓻𝓪𝓰𝓸𝓷♚ :
если что проявлять эмоции это абсолютная норма наоборот же тупее держать всё в себе
2026-06-24 14:02:11
14
NIKOLETTE ULTIMATTE :
дак у них разная жизнь
2026-06-24 10:28:08
11
☮️Arthas☦️🇬🇷🇷🇺 :
а чо дед так молодо выглядит для своих 100+ лет
2026-06-24 14:07:11
49
лилит :
Так это хуже
2026-06-24 12:31:38
5
Клуб Куль :
Легендарный фильм
2026-06-24 13:58:17
7
Local Man :
К счастью дед этого не увидит
2026-06-24 09:49:54
7
loop1r :
в этом меме я познал смысл
2026-06-24 09:52:04
6
To see more videos from user @shoxix36, please go to the Tikwm
homepage.