@hastyyn: #fyp #straykids #straykidsstay #straykidsworlddomination #straykidscomeback

ʜᴀsᴛʏɴ
ʜᴀsᴛʏɴ
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 24 June 2026 05:24:42 GMT
108125
33242
432
1366

Music

Download

Comments

mw_vy_w
котофей :
история как и с god's menu
2026-06-24 07:05:47
7540
boombayah158
бомба хёнховна. | THIS & THAT :
они заебали обделять его 😭😭
2026-06-24 11:34:01
1069
blooxxd1
дянчо 🍩 ⁸⁴ :
STREAM "RUN IT" and PRE-SAVE "THIS & THAT" ON SPOTIFY‼️‼️
2026-06-24 08:37:38
7
bona1911
Ха-ха смешно :
Начинаю верить слухам, о том что Лино кому то отказал из выше стоящих. Потому что другого объяснения нет, почему див1 его так жестко покатывает из раза в раз. Я когда первый раз смотрела клип вообще подумала что его только под конец показали и то смазано, крупного плана почти нет. Других не обделили.
2026-06-24 11:26:42
3603
leeknowlovehyunho
𐙚𝐯𝐢𝐞𝐧˚⊹ :
извинитесь,сугубо мое мнение, но лучше бы побольше экранного времени Минхо дали чем бл;ть в половину клипа пихали феликса, его там слишком много, лучше бы это его экранное время поделили для Минхо и остальных.
2026-06-24 16:20:37
466
kayl.your.dad
твой отец. :
они бояться что мы ослепнем от его красоты или что?
2026-06-24 10:23:16
5735
vamp1riya
кэлмин" :
почему компания так не любит Минхо что происходит
2026-06-24 10:26:46
129
bembisun01
maybe in another universe :
я не понимаю, почему Лино так задвигают. и продвижения мало и экранного времени не дают. это не справедливо по отношению к нему
2026-06-24 09:11:49
564
lee_stay_ho
울리야나 :
да, это без учета того, что такому сильному танцору и хореографу последний раз соло дэнс брейки давали когда? в 23 году с лалала, буквально все. его не то что не выделяют, его даже на равне с другими участниками не показывают. туда же идет их выступление на говболл в нью-йорке недавно. сколько стей жаловались, что его не показывают на главных экранах, и это не первый случай. я стэню скз уже больше трех лет и не первый раз замечаю, что минхо часто обрезают, вырезают или не показывают вовсе. но всем, конечно, проще закрыть на это глаза и сказать, что все в порядке.
2026-06-24 12:43:08
1054
shasstee
shasteee @ :
у меня возникло ощущение, что его сольные кадры обрезали. Как будто там должна была быть его хореография, но её прервали на середине и просто удалили оставшуюся часть.
2026-06-24 09:25:45
674
quequefff
айша лава || THIS & THAT :
меня еще волнует вопрос,почему ему вообще не дают танцульки как хенджину? Ничего против хенджина не имею,он умничка,но они ведь оба танцоры,а минхо вообще главный танцор.Только вот подобные штуки дают только Хенджину,а не Минхо
2026-06-24 20:29:42
57
kiko.skz8
kiko⁸ |~| THIS & THAT :
Я после просмотра клипа "Где Ли с шляпой!?"
2026-06-24 11:36:24
126
fly_mixx.7
Fly_Mixx :
26 год на дворе, а у джупика всё стабильно. Не удивлюсь, если и партии у него меньше всего
2026-06-24 11:12:19
1532
jomal_africnigr
мяв 🐾 :
зaeбали уже, какого xyя компания делает
2026-06-24 07:17:09
891
raccoons55
живая :
с каждым днём всё больше ненавижу эту компанию
2026-06-24 14:36:01
59
hyundaiiiiika_46720
愛はコーヒ[🪅]です。 :
я думаю что может быть это часть их лора, потому что с god's menu также было и кстати есть же теории что Минхо всегда тот самый, потому что во многих клипах он единственный кто как то отличился, например в каком то клипе все уснули а он нет, может это их лор но либо я не знаю других вариантов
2026-06-24 14:57:39
6
antibts169
💫HanJis✨ :
ПОЧЕМУ ЕМУ ДАЛИ ТАК МАЛО ПАРТИЙ.
2026-06-24 11:25:50
150
offical_karina
Karina :
я вообще подумала что момент в шляпе будет в клипе к другой песне раз тут не показали 🥹
2026-06-24 07:52:18
296
naazikew
N@ :
мм, как я люблю тех, кто пишет, что фанатки минхо как всегда разнылись 🥰😍😍 вы так яро отрицаете очевидное, но посмотрела бы я на вас, если такая ситуация была бы с вашим биасом
2026-06-24 13:48:20
63
growlrarw
❯❯‘𝐌̸𝐀̵𝐑̸𝐒̷𝐇̵𝐀̸𝐋̷𝐋̸ :
почему с ним так делают, в чем проблема?😭😭 тем более что минхо мой ульт биас.
2026-06-24 10:26:10
97
minsung_hop_
минсоновна🎐 :
обиднее всего что больше партий и экраного времени у Феликса
2026-06-24 14:28:09
147
_sonik_5665
Соня :
вообще распределение было какое-то странное,у ликса слишком много,а у минхо слишком мало. это довольно странно.я начинаю верить в теории,что минхо не угодил кому-то выше
2026-06-24 19:51:29
41
To see more videos from user @hastyyn, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About