покрасилась в рыжий и пожелела🥲 я очень хотела , мне нравится. но щас пигмент не смывается ( Красила я рыжим оттеночным бальзам
2026-06-24 05:51:48
24
Alekseevna💗💋 :
сколько лет тебе?
2026-06-24 09:09:16
0
Юлька пилюлька :
У меня такие волосы
2026-06-24 09:11:25
10
azalia :
А где ты до России жила?
2026-06-24 05:36:33
43
krismiq :
попробуй делать не кератин,а холодное восстановление,оно и восстановит волосы и они будут красивые
2026-06-24 08:24:43
4
🎰 :
как же я обожаю ваши разговорные видео, как будто вы моя подруга и лично мне рассказываете, так приятно, тепло на душе
2026-06-24 06:42:37
3
kk :
краска ни как не портит волосы и сколько раз ты подкрашиваешь корни? я второй год крашусь в рыжий,сначала был оттеночный шампунь ,волосы с ним были прям рыжие,сейчас же я крашусь оттеночным бальзамом медного цвета.я сама русая,но рыжий на мне очень нравится.мне все говорят краситься прям краской но я как то боюсь.
2026-06-24 08:56:42
0
All_ss :
милен, можешь пожалуйста сказать какой продукт ты нанесла до туши?
2026-06-24 16:14:57
0
сашко🐰 :
Волосы очень красивые, выглядит как натуральный
Тебе очень идет 🙇🏼♀️🌸
2026-06-24 08:09:29
2
. :
когда вы едете в лагерь ?
2026-06-24 06:21:51
0
daria🪽 :
Лучшая!😻
2026-06-24 05:52:47
1
тгк:лерова🪽 :
Милен а ты поедешь в лагерь?
2026-06-24 06:54:39
0
русаяя :
а как называется тгк?
2026-06-24 09:04:22
1
•tany.h.a• :
20 мин назад аааа
2026-06-24 05:48:56
1
алинка🫶 :
привет,подскажи пожалуйста какой краской ты красилась когда у тебя был золотистый,как натуральный рыжий🙏🏼🙏🏼
2026-06-24 17:43:54
0
metlova.2.0 :
Милена какими пропорциями пользуешься?🙏🏻
2026-06-24 05:57:53
1
сашко🐰 :
Ура, у миланч новый разговорник 🥺💖
2026-06-24 08:07:57
1
Рыжуня🐈 :
2026-06-24 18:21:31
0
Ларка :
а какой у тебя родной?
2026-06-25 06:31:53
0
дияшка🪽 :
мои волосы чуть темнее чем твои (у меня натуральный цвет)
2026-06-24 17:57:52
0
lizikss :
Лучшая
2026-06-24 05:32:03
0
To see more videos from user @milaaaanch111, please go to the Tikwm
homepage.