Мы ничего не имеем против Роналду. Лично я с детства болела за него и всегда уважала его как футболиста. Но это не значит, что мы должны соглашаться со всеми спорными моментами на поле.
Да, я писала про момент с Роналду, потому что мне показалось, что он специально упал. Многие люди тоже обсуждают этот эпизод, есть видео и разные разборы этого момента. Однако у каждого своё мнение: кто-то считает, что нарушение было, а кто-то — что нет.
Поэтому не нужно спрашивать: «Что вам сделал Роналду?» Он нам ничего плохого не сделал. Мы просто обсуждаем матч и высказываем своё мнение о том, что увидели на поле. Уважайте чужое мнение так же, как хотите, чтобы уважали ваше.
2026-06-24 14:59:56
1
M_🫶🏻 :
вот мне кажется или Португалия подкупила судью
2026-06-24 09:48:48
4
س :
а Узбекистан 1 гол пробил не ?
2026-06-24 14:47:16
0
𝓐 :
💔💔
2026-06-24 07:10:08
1
. :
💔💔💔💔
2026-06-24 11:37:34
1
f🤍 :
..
2026-06-24 09:37:11
1
10 :
❤️
2026-06-24 13:57:11
0
To see more videos from user @_firdavvsovna_, please go to the Tikwm
homepage.