@kot__002: #HYACINE || чета мне кажется, я сделала два одинаковых видео.. || #HYACINE #Гиацина #honkai #HonkaiStarRail #хонкай #хонкайстаррейл #рекомендации #рек #актив #fur #щитпост #щитпостинг #щп

кот
кот
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 05:45:13 GMT
57094
14446
165
1041

Music

Download

Comments

_eve.0_1
HeroNumber :
автор ты быстро бегаешь?
2026-06-24 07:13:56
3210
keisuke_porangporang
𝒙𝒄𝒄𝒛𝒗𝒒 :
А теперь представьте, это 33 миллиардов раз происходило
2026-06-24 10:18:51
1708
emmmy_xxx.03
Emptiness :
Меня немного взбесило когда бывшая подруга сказала что в англ озвучке её крик звучит как стон, не знаю откуда она это взяла🥲 По-моему как раз крики в англ озвучке самые эмоциональные и болераздирающие.
2026-06-24 07:42:28
2384
senko_pioner
-The_ViVikS- :
что с височками делаем?
2026-06-24 10:47:48
85
0_morfin_0
z :
Хотя бы 1 хорошая новость за сегодня
2026-06-24 11:04:08
16
tw0d0nats
ponchek :
да оставьте мои виски уже в покое
2026-06-24 05:53:12
1800
sebastianmichaelis77245
DragnillShterben@ :
а потом полюбите фаенона он же добрый
2026-06-24 06:37:58
214
isko_993_
Isko :
2026-06-24 06:35:40
47
golubka1i
Тгк-Голубь :
Пожалуйста возьмите меня за руку мне страшно
2026-06-24 10:12:07
23
vengarda171
Корень :
Автор, подождите секундочку
2026-06-24 10:15:21
49
shapogavka
•°Knopkk🌸☮️•March7Fan#1 :
Автор что вам с височками сделатт
2026-06-24 08:26:37
52
sashagames345
#457sashix :
я прошла амфореус и мне было как то все равно на всех ну максимум пару персов грусто, не понимаю почему всем так грустно, и если так то почему все хотят вернуться на эту планету? опять типо слезы лить, да персонажи и локации,сюжет там просто отпад. Объясните почему. я не люблю скипать диалоги все читала, но разрабы как по мне слишком запутано все седлали🙃
2026-06-24 10:11:38
13
_.zin_zin._
Zinzin. :
к еня мурашки пошли, вы чё пугаете
2026-06-24 08:10:58
17
kura_kami_kun
쿠라 :
почему эти видео снова начали попадаться..
2026-06-24 08:28:20
575
meduzaarttattoo
medussska_tattoo :
Я ПЛАЧУ ЗА ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МНОВА РЕВЕТЬ ИЗ-ЗА АМФОРИУСА, ПЕРЕСТАНЬТЕ
2026-06-24 06:34:56
410
punpunchik322
дудоня :
Вот такое нам нравится в сюжетках
2026-06-24 07:23:20
79
wind_flow_
ⳅⲉⲗⲉⲏыύ ⲇⲣⲁⲕⲟⲏⳡυⲕ :
Ой как хорошо что я не дошла до Амфореуса..
2026-06-24 08:20:03
50
fgcey06
Furina💎 :
Ты быстро бегаешь? Так вот беги
2026-06-24 08:52:22
13
okrosten
Okrosten🎹🦎@ :
я не хочу проходить Амфориус........ я щас плакать буду
2026-06-24 08:02:05
36
t2ll22
анакса :
вот почему я не люблю фаенона
2026-06-24 06:40:55
26
noc_tila
🚂 :
что с височками делаем
2026-06-24 07:46:54
11
kawwtanchik3
Каштанчик :
Чето я уже и не хочу проходить амофериус
2026-06-24 09:05:54
14
cuiote.l
🙂‍↕️✋.-𝑙’incurable. заболел. :
не её, а титана
2026-06-24 07:34:40
14
To see more videos from user @kot__002, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About