@gmmuu.u: • #qin • #duangwithyou AYUD, soy malísimo socializando 💧💧 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . #blthai #ftypシ #identificarse

tee
tee
Open In TikTok:
Region: MX
Wednesday 24 June 2026 05:46:29 GMT
7564
2799
10
176

Music

Download

Comments

02nnce
a’ :
me amas o me quieres 😂😂😂😂
2026-06-24 14:45:21
8
namcemew
cece :
yo
2026-06-24 17:56:36
0
02nnce
a’ :
por jochis te acepte
2026-06-24 14:44:26
2
To see more videos from user @gmmuu.u, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мир 75. Игла Архитектора. Волосы на руках стоят дыбом от статического напряжения. Во рту — едкий, металлический привкус озона. Земля мелко вибрирует в такт пульсации башни. Мы вышли из ущелья прямо к подножию этого титана. Сначала я решил, что это древний храм или маяк. Но это чудовищная машина. Она не притягивает молнии, она выплевывает их в атмосферу, заражая небеса синим электрическим ядом. У ее основания копошатся какие-то механизмы, но на фоне шпиля они кажутся пылинками. Мой Проводник тяжело дышит и прижимает уши — животное чувствует, как эта установка высасывает саму жизнь из мертвой почвы. Если ближайший разряд ударит чуть левее — от нас останется лишь выжженный след на камнях. Прыгаем дальше, пока небо не рухнуло. Сара, ты всегда любила смотреть на грозу из окна. Но здесь гроза рождается прямо из-под земли. И это совсем не красиво. Это пугает до оцепенения. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #мегалофобия #киберпанк #даркфэнтези #scifi #параллельныемиры #фантастика #дневниквыжившего #эстетика #мистика
Мир 75. Игла Архитектора. Волосы на руках стоят дыбом от статического напряжения. Во рту — едкий, металлический привкус озона. Земля мелко вибрирует в такт пульсации башни. Мы вышли из ущелья прямо к подножию этого титана. Сначала я решил, что это древний храм или маяк. Но это чудовищная машина. Она не притягивает молнии, она выплевывает их в атмосферу, заражая небеса синим электрическим ядом. У ее основания копошатся какие-то механизмы, но на фоне шпиля они кажутся пылинками. Мой Проводник тяжело дышит и прижимает уши — животное чувствует, как эта установка высасывает саму жизнь из мертвой почвы. Если ближайший разряд ударит чуть левее — от нас останется лишь выжженный след на камнях. Прыгаем дальше, пока небо не рухнуло. Сара, ты всегда любила смотреть на грозу из окна. Но здесь гроза рождается прямо из-под земли. И это совсем не красиво. Это пугает до оцепенения. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #мегалофобия #киберпанк #даркфэнтези #scifi #параллельныемиры #фантастика #дневниквыжившего #эстетика #мистика

About