уже несколько лет ту же самую мысль всем рассказываю. политика превратилась в шоу, где побеждает лучший шоумэн, а не лучший кандидат
2026-06-24 06:30:29
62
Яша лава :
демократия математически невозможна
2026-06-24 08:10:15
6
DemonSoft :
Несколько раз пытался написать Вам комплимент в личные сообщения. Но, тикток его блокирует, и даже когда я подаю апелляцию - находит нарушения. Вы - очаровательны.
2026-06-24 06:00:58
12
Святослав Лихачев :
а ещё они не пропускали то что невыгодно
2026-06-24 13:15:10
0
Andrei Plinschi :
👍😇😇😇👍👍👍 Super Interesant
2026-06-24 11:38:01
0
labasvlad :
👍👍👍
2026-06-24 06:29:53
1
2 . 286 :
Здравствуйте, уважаемая Полина.
Спасибо за пищу для ума
2026-06-24 06:21:24
1
KuPruM :
Я вот и в то, что демакратия и раньше была нормальной, не особо верю
2026-06-24 11:43:43
0
Nadia Nadia :
Таки так
2026-06-24 10:06:59
0
Elena Sapoznikova :
благодарю. очень интересные и познавательные видео.
2026-06-24 06:23:58
1
Chaulan :
Спасибо за видео
2026-06-24 06:02:58
1
Nadia Nadia :
Таки
2026-06-24 10:06:38
0
Кирилл Пасечнюк :
То, что называют современной демократией всегда держалось на консенсусе элит. Когда появляются инициативы, выходящие за рамки договоренностей, их называют популистскими и другие ярлыки вешают. А социальные сети просто превратили выборы в клоунаду. Но голосование это последний фильтр, а не содержание системы.
2026-06-24 06:30:58
5
Donbariton :
Может это не кризис в общении, а кризис в образовании и воспитании умноженный на профицит обшения, подаренный соц.сетями?
2026-06-24 06:52:58
1
AntagonistOne :
С телегой и тт появилась Истина
2026-06-24 08:10:30
0
bundle🔑🌙 :
демократия это про то, что к власти придут самые хорошие или умные, а про то чтобы реальные политические права были у широких слоев населения.
Смысл в том, интересы всех никогда не совпадут и любое решение, даже безумное тогда будет так или иначе сглаживаться, стачивкться и принимать какие-то более умеренные формы, с учётом мнения всех.
Изменения в таком случае никогда не будут резкими.
Проблема России в том, что политических прав нет ни у кого. Ни парламент, ни олигархи не могут сказать своё нет, если те не хотят войны.
2026-06-24 08:14:09
1
Nestor :
Наверное старое устарело , а новое не родилось , мир находится в переходном периоде , где не работают привычные политические институты , отсюда происходит то , что видим в сегодняшнем мире, а именно абсурд
2026-06-24 06:52:59
1
Andrei Plinschi :
Из государственный комуниризм в корпоративный комуниризм,соцыалиризм
2026-06-24 11:39:51
0
user3627079587226 :
@
2026-06-24 07:34:41
0
dyrsrhs4y03k :
🥰🥰🥰
2026-06-24 11:19:49
0
猫娘_the_best_mie_bue_34 :
👍👍👍
2026-06-24 06:26:20
0
FILMAX :
💯💯💯
2026-06-24 06:43:17
0
листатель :
👍👍👍
2026-06-24 10:24:06
0
To see more videos from user @polina_newy, please go to the Tikwm
homepage.