хотел как у тайлера получил как у разказчика тоже неплохо
2026-06-26 06:37:08
202
Larina :
Лично мне нравилось «до», но после тоже красиво, но банально. А с другой стороны, главное, чтобы ему нравилось)
2026-06-25 12:54:42
237
nprm :
вот красивый молодой человек, его даже эта стрижка не сильно спортила
2026-06-25 15:33:07
47
kami sama :
Какой же он красивый
2026-06-25 17:53:58
28
гхолеп :
верхняя треть лица в дисбалансе с нижней, из-за этого обычный лоб выглядит слишком большим. в таком случае либо ему нужна бородка, либо возвращать старую стрижку, ибо чёлка и средняя длина создавали нужный баланс
2026-06-24 15:11:59
74
W1zPro :
испортил
2026-06-25 12:37:52
23
лю :
Кажется я встретила свой типаж😍
2026-06-25 13:15:46
16
anelanel113 :
подстригли отлично, ему идет эта стрижка и та , что была тоже идет
2026-06-24 09:20:51
40
gonfc :
бля он просто красавчик и ему всё идёт, но барбер красавчик шикарное исполнение. Как будто это стрижка даже лучше его черты лица раскрыла
2026-06-26 06:21:46
3
DIL’A WILD :
Я влюбилась
2026-06-26 11:14:26
2
MANSUR :
аршавин получился
2026-06-24 21:43:14
42
Ozodjon :
и до было хорошо и после тоже хорошо
2026-06-25 11:25:06
7
кефир :
прикольно
2026-06-25 06:07:05
4
kiki :
2026-06-25 13:52:29
2
𝕬𝖗𝖚𝖒𝖆𝖓𝕱1 :
Дело не в прическе
2026-06-25 06:42:28
7
ralleo :
ты че сделал
2026-06-25 17:03:03
5
abitloving :
стрижка топ! подскажите, пожалуйста, а никто еще не нашел аккаунт парня?) для подруги спрашиваю 👀
2026-06-25 18:33:21
1
David :
очень четко
2026-06-24 18:55:49
4
Hikmatulla🏎️🏎️ :
Очке круто подстриг
2026-06-25 18:18:52
1
ksushok :
хорошо
2026-06-25 09:39:58
1
mailrutybe52 :
дзюба
2026-06-25 11:47:21
0
To see more videos from user @van.cut_, please go to the Tikwm
homepage.