@i_star737: Чтобы приготовить классические тонкие блинчики на молоке, вам понадобится базовый набор ингредиентов и 20 минут времени. Блинчики по этому рецепту получаются нежными, эластичными и легко переворачиваются.ИнгредиентыМолоко (теплое) — 500 млПшеничная мука — 200 г (около 1,5 стакана)Яйца — 3 штукиСахар — 2 ст. ложкиРастительное масло — 3 ст. ложкиСоль — 0,5 ч. ложкиПошаговое приготовление1. Сделайте основу тестаВ глубокой миске смешайте яйца, сахар и соль. Взбейте массу венчиком или миксером до появления легкой пены.2. Введите часть молокаВлейте к яйцам примерно 150-200 мл теплого молока и перемешайте. Если добавить все молоко сразу, в тесте при добавлении муки образуются комочки.3. Добавьте мукуПросейте всю муку в миску. Тщательно вымешайте венчиком до получения густого, абсолютно однородного теста.4. Разведите тестоПостепенно влейте оставшееся молоко, постоянно помешивая массу венчиком. В самом конце добавьте растительное масло. Оставьте тесто «отдохнуть» на 10-15 минут при комнатной температуре.5. Пожарьте блинчикиХорошо разогрейте сковороду. Смажьте её каплей масла только перед первым блином. Наливайте тесто половником, быстро распределяя его по дну круговыми движениями сковороды. Жарьте на среднем огне по 1-2 минуты с одной стороны (до золотистых краев) и около 30 секунд со второй.Секреты идеальных блиновТемпература: Молоко и яйца должны быть комнатной температуры или слегка теплыми, чтобы клейковина муки лучше разошлась.Масло в тесте: Растительное масло внутри смеси не даст блинчикам пригорать, и вам не придется смазывать сковороду каждый раз.Нежность: Чтобы блины оставались мягкими, складывайте их стопкой на тарелку и смазывайте каждый кусочком сливочного масла.Скажите, вы планируете делать блинчики с начинкой или кушать просто так? Я могу подсказать рецепт сладкой творожной или сытной мясной начинки

I_star
I_star
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 06:13:35 GMT
837385
17438
1547
24724

Music

Download

Comments

zhinkas1338
ДЭ ХЛiБ :
факты что то по типу "ты живешь на земле"
2026-06-25 06:59:56
1636
realme.kaz
realmekz :
Мне не 8-20 лет
2026-06-25 15:31:02
342
mihafiika
Фаерверк (Wildfire) :
1. Outside, 5. did it, 6. cannot
2026-06-25 15:19:37
0
kakashe4kapr0
ßæç :
2 вопрос типа
2026-06-25 11:45:19
744
swiftkeysergeu
SwiftKeySergeu :
1.я в квартире 3.мне не 820 лет 4.не телефон а чихол 5.не на 98% а на сто 6.нет у меня такого нету
2026-06-24 11:12:40
5359
fass.kolya
брж мими :
1. я на улице 2.мне 21 3. у меня в руках планшет 4.смог 5.нет
2026-06-25 08:16:13
368
ali_gator825
Ali_gator🐊 :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-25 13:11:52
81
slayer8m
slayer8M :
С доисторических времён столько раз скриншотили и выкладывали что качество уже шакальное
2026-06-25 16:00:16
38
dyrachyopremium
erwin :
Это на уровне: 1.Факты про тебя ты человек 🫈
2026-06-25 16:29:41
31
donia_mayki
не знаю :
7) ты 100% не заметил отсутствие 2)
2026-06-25 17:37:20
6
diperraider
diperraider :
1.я в космосе 2.мне 1000-7 лет
2026-06-25 08:35:43
19
klimbo_01
05:26 :
1.нет я на улице 3.нет мне 21 4.он у меня на ноге 5.я смог 6.нету у меня такого
2026-06-25 11:12:02
27
arnat0195
019kz :
я в на улице мне 7 у меня планшет 100% нельзя
2026-06-25 06:18:52
7
millidfjk5d
🥞Милли Кей🍒 :
1.нет я в гостинной 3. мне не 8-20 мне 10 4. нет телефон у меня на столе 5. смогла 6. нет, калькулятора там я не вижу
2026-06-25 12:30:51
5
fdfd_3000_killer
fdfd :
1) ложь 3) мне 22 4) на столе 5) смог с 1 раза н) с калькулятором не могу
2026-06-25 09:07:03
5
6_nikocat_9
Yi не :
1. Я живу на улице 3. Мне [ (h-bar^2 / 2m) * (d^2_psi / dx^2) + V(x)psi ] / [ m * c^2 * (1 / sqrt(1 - v^2/c^2)) ] + ln(e^13) - sin^2(theta) - cos^2(theta) 4. Нет, я смотрю через компьютер 5. Смогу 6. 🌬️🌪️
2026-06-25 11:16:55
6
manhart1k
тьомич :
Факты про всех: Каждый дышит. У каждого есть телефон. Каждый ест и пьет.
2026-06-25 13:08:44
11
pifagorka48
ПИФАГОР :
1. в квартире 3. 21 4. планшет
2026-06-25 12:01:13
8
santa.vampire
Santa vampire :
1.Я в общяге 3.мне 17 лет 4. У меня в руках мышка и клавиатура 5. 100% нктьзя 6.у меня комп на нем нет конкулятора 7. Ты пропустил 2
2026-06-25 11:45:33
5
jaks3342
WhiteSoul :
ты ошибался на 2
2026-06-25 08:48:20
4
bulbochkaoficcial
bulbochka :
Теория мёртвого интернета подтвердилась не только в коментариях..
2026-06-25 19:50:48
6
xuy_o_o
mango :
1:я в квартире 3:мне не 8-20 лет мне 12 4:у меня не в руках а в руке телефон 5:я не 98 процентов у меня имя есть 6:нельзя
2026-06-25 12:50:31
15
s1rota771
s1rota :
я че в 2021 году нахуй
2026-06-25 19:53:15
6
spacezev1
Space ZEV :
1: нет 2: нечестный разброс 3:да 4: не хочу проверять 5: зачем?
2026-06-25 08:45:03
7
To see more videos from user @i_star737, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About