@i_star737: Чтобы приготовить классические тонкие блинчики на молоке, вам понадобится базовый набор ингредиентов и 20 минут времени. Блинчики по этому рецепту получаются нежными, эластичными и легко переворачиваются.ИнгредиентыМолоко (теплое) — 500 млПшеничная мука — 200 г (около 1,5 стакана)Яйца — 3 штукиСахар — 2 ст. ложкиРастительное масло — 3 ст. ложкиСоль — 0,5 ч. ложкиПошаговое приготовление1. Сделайте основу тестаВ глубокой миске смешайте яйца, сахар и соль. Взбейте массу венчиком или миксером до появления легкой пены.2. Введите часть молокаВлейте к яйцам примерно 150-200 мл теплого молока и перемешайте. Если добавить все молоко сразу, в тесте при добавлении муки образуются комочки.3. Добавьте мукуПросейте всю муку в миску. Тщательно вымешайте венчиком до получения густого, абсолютно однородного теста.4. Разведите тестоПостепенно влейте оставшееся молоко, постоянно помешивая массу венчиком. В самом конце добавьте растительное масло. Оставьте тесто «отдохнуть» на 10-15 минут при комнатной температуре.5. Пожарьте блинчикиХорошо разогрейте сковороду. Смажьте её каплей масла только перед первым блином. Наливайте тесто половником, быстро распределяя его по дну круговыми движениями сковороды. Жарьте на среднем огне по 1-2 минуты с одной стороны (до золотистых краев) и около 30 секунд со второй.Секреты идеальных блиновТемпература: Молоко и яйца должны быть комнатной температуры или слегка теплыми, чтобы клейковина муки лучше разошлась.Масло в тесте: Растительное масло внутри смеси не даст блинчикам пригорать, и вам не придется смазывать сковороду каждый раз.Нежность: Чтобы блины оставались мягкими, складывайте их стопкой на тарелку и смазывайте каждый кусочком сливочного масла.Скажите, вы планируете делать блинчики с начинкой или кушать просто так? Я могу подсказать рецепт сладкой творожной или сытной мясной начинки
I_star
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 06:13:35 GMT
Music
Download
Comments
ДЭ ХЛiБ :
факты что то по типу "ты живешь на земле"
2026-06-25 06:59:56
1636
realmekz :
Мне не 8-20 лет
2026-06-25 15:31:02
342
Фаерверк (Wildfire) :
1. Outside, 5. did it, 6. cannot
2026-06-25 15:19:37
0
ßæç :
2 вопрос типа
2026-06-25 11:45:19
744
SwiftKeySergeu :
1.я в квартире
3.мне не 820 лет
4.не телефон а чихол
5.не на 98% а на сто
6.нет у меня такого нету
2026-06-24 11:12:40
5359
брж мими :
1. я на улице
2.мне 21
3. у меня в руках планшет
4.смог
5.нет
2026-06-25 08:16:13
368
Ali_gator🐊 :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-25 13:11:52
81
slayer8M :
С доисторических времён столько раз скриншотили и выкладывали что качество уже шакальное
2026-06-25 16:00:16
38
erwin :
Это на уровне:
1.Факты про тебя ты человек
2026-06-25 16:29:41
31
не знаю :
7) ты 100% не заметил отсутствие 2)
2026-06-25 17:37:20
6
diperraider :
1.я в космосе
2.мне 1000-7 лет
2026-06-25 08:35:43
19
05:26 :
1.нет я на улице
3.нет мне 21
4.он у меня на ноге
5.я смог
6.нету у меня такого
2026-06-25 11:12:02
27
019kz :
я в на улице мне 7 у меня планшет 100% нельзя
2026-06-25 06:18:52
7
🥞Милли Кей🍒 :
1.нет я в гостинной
3. мне не 8-20 мне 10
4. нет телефон у меня на столе
5. смогла
6. нет, калькулятора там я не вижу
2026-06-25 12:30:51
5
fdfd :
1) ложь
3) мне 22
4) на столе
5) смог с 1 раза
н) с калькулятором не могу
2026-06-25 09:07:03
5
Yi не :
1. Я живу на улице
3. Мне [ (h-bar^2 / 2m) * (d^2_psi / dx^2) + V(x)psi ] / [ m * c^2 * (1 / sqrt(1 - v^2/c^2)) ] + ln(e^13) - sin^2(theta) - cos^2(theta)
4. Нет, я смотрю через компьютер
5. Смогу
6. 🌬️🌪️
2026-06-25 11:16:55
6
тьомич :
Факты про всех: Каждый дышит. У каждого есть телефон. Каждый ест и пьет.
2026-06-25 13:08:44
11
ПИФАГОР :
1. в квартире
3. 21
4. планшет
2026-06-25 12:01:13
8
Santa vampire :
1.Я в общяге
3.мне 17 лет
4. У меня в руках мышка и клавиатура
5. 100% нктьзя
6.у меня комп на нем нет конкулятора
7. Ты пропустил 2
2026-06-25 11:45:33
5
WhiteSoul :
ты ошибался на 2
2026-06-25 08:48:20
4
bulbochka :
Теория мёртвого интернета подтвердилась не только в коментариях..
2026-06-25 19:50:48
6
mango :
1:я в квартире 3:мне не 8-20 лет мне 12 4:у меня не в руках а в руке телефон 5:я не 98 процентов у меня имя есть 6:нельзя
2026-06-25 12:50:31
15
s1rota :
я че в 2021 году нахуй
2026-06-25 19:53:15
6
Space ZEV :
1: нет
2: нечестный разброс
3:да
4: не хочу проверять
5: зачем?
2026-06-25 08:45:03
7
To see more videos from user @i_star737, please go to the Tikwm
homepage.