@grffith_xx: #дбд #deadbydaylight #dbd #dbdtiktok #deadbydaylightmoments

Grifith
Grifith
Open In TikTok:
Region: FI
Wednesday 24 June 2026 06:17:42 GMT
81359
5790
325
3844

Music

Download

Comments

ramires0231
Ramirez :
это ещё хуже
2026-06-25 06:52:23
197
fqkisser
finikovva (¬`‸´¬) :
играть в то, что тебе нравится
2026-06-25 08:50:41
465
slicerus52
$lice/RUS✅ :
моя жизнь это дбд, тф2, и танчики. Норм?
2026-06-24 17:17:16
107
angel_7208
F30 :
Худшая игра, лучше в кс поиграть или раст и ни какой доты и дбд
2026-06-25 15:51:56
1
livi_ivi4
livi_ivi :
(он играет в дбд плейс в роблоксе)
2026-06-25 09:30:59
67
kirkarust762
🦅 :
да да лучше играть в дбд чем в Раст и доту
2026-06-25 07:23:50
11
sadcat232
@@saDcAT23@ :
дбд + сюжетки
2026-06-25 04:53:39
58
motka697
bridge to terabithia :
сюжетки❤️
2026-06-25 09:49:26
8
floxyy1337
floxyy1337 :
дбд неиграбельно в нынешних реалиях
2026-06-24 21:17:00
35
yngfame.01
Timyrkaperemogovich :
это просто ужас.....
2026-06-25 16:16:01
0
dasdasl
Жеси пинкман :
Играть в капхед
2026-06-25 07:13:16
6
klm_klm_klm
𝓀𝓁𝓂🗽 :
так себе,даже в роблокс он по лучше
2026-06-25 12:45:54
9
glistlines
glistlines :
Играл во все кроме раст, скажу так, в дбд реиграбельности толком никакой, в отличие от той же доты, где большинство героев как никак уникальные, в то время как в дбд у большинства манов абилки сука одинаковые, а в кс просто как правило играть по кайфу, в целом динамично и можно играть по разному
2026-06-25 00:27:47
5
streletskyyang
lepyza :
люд по сравнению с дотой КС и растом это хрень полная которая надоест через дай бог месяц игры
2026-06-24 08:22:10
7
rasellfcmobile
Rasell Fc :
кс, дбд, раст, ГТА, ФИФА, роблокс🔥
2026-06-24 19:32:33
5
fun5pay
fun5pay :
Братуха ты кто
2026-06-24 10:47:50
7
owof18
Tinkimio :
дбд+раст топ комбо
2026-06-24 10:34:55
5
chikaka228
кутой :
блин, я бы купил но у меня регион
2026-06-25 15:56:16
1
auxok1488
расширитель анусов :
играю во все это кто Я?
2026-06-25 05:00:40
2
n_o2280
дада :
кс исли что лучше как и дота и раст но дота на интерес ну как и кс-раст но они лучше но раст платный и дороговато немного
2026-06-25 11:08:59
0
grey55968
i am spider man :
я не могу воспринимать другие игры кроме человека паука
2026-06-25 05:59:59
1
sha.gz71
+000 :
играть в дбд с ботами потому что игра мертва
2026-06-25 14:54:16
3
steelmind96
SteelMind :
кс раст лучше чем дбд, не согласны оргументируйте
2026-06-25 13:59:07
1
deko0200
deko :
раст в разы лучше
2026-06-24 18:59:52
0
To see more videos from user @grffith_xx, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About