Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-24 20:13:08
31
S🪽 :
короче тикток считает вас спам ботом поэтому в целях защиты он не позволяет отправлять сообщения. чтобы это пофиксить вам должны под вашим комментом отвечать люди, и тогда тт перестанет так делать.
пж помогите ответьте мне🙏
2026-06-25 07:06:41
6
NovaDrX :
а как себя отметить?
2026-06-24 17:18:03
5
𝚖𝚎𝚕_𝚗𝚟𝚖 ♡ :
я , но мама ругается
2026-06-24 09:23:25
13
☆НОСОК_ФЕЛИКСА☆ :
как себя отметить ?
2026-06-25 05:08:26
8
Dalbaebka🫰🏻 :
А кто у тебя на фоне?
2026-06-24 11:30:50
13
isa 008 :
блять это же я
2026-06-24 13:08:20
5
𝓑𝓾𝓻𝓪𝓴𝓱𝓪𝓷𝓸𝓿𝓪_ :
текст: Тот самый кент которому дозвониться сложнее, чем до призидента
2026-06-24 12:28:26
8
sakura174 :
у меня есть друг Андрей я ему почти каждый день пытаюсь дозвониться и не получается
2026-06-25 05:35:07
1
The Angry Dollar :
а в чем смысл футбола? типо до этого футболиста фиг дозвонишся или че
2026-06-25 06:03:34
0
To see more videos from user @alisherovv8, please go to the Tikwm
homepage.