@sapiscience: #ВэтотДень

Лиза Кузнецова
Лиза Кузнецова
Open In TikTok:
Region: NL
Wednesday 24 June 2026 06:24:14 GMT
64711
2886
163
325

Music

Download

Comments

yuriy_camaro
Yuriy :
вчера видел порш на зимней резине летом))
2026-06-24 11:34:19
41
buyall73
buyall :
У меня нет машины🙁, нет квартиры☹️, нет города и страны постоянного проживания, даже чемодана нет, есть рюкзак с двумя компами, парой обуви, носки/трусы, и предметы личной гигиены,…а переодеваюсь я просто в магазинах, иногда даже бирки не снимаю, одежду новую но ношенную бомжам отдаю,.., я уже давно не понимаю смысла в своей машине, когда есть рентованные, в своей квартире, когда есть отели где всегда убирают,…ну да, у меня 3 гражданства, и жить долго на одном месте мне надоедает через 2-5 месяцев. И ваши «ценности» мне совсем не понять.
2026-06-24 17:31:27
12
hallo3292
Виктор морозов :
А ещё зубы (это правда, не зависит от пола). Иметь идеальные зубы - это крайне дорогое удовольствие
2026-06-24 13:19:15
10
dimko.nevidimko
Dimko-nevidimko :
Не верьте. Я экономлю на еде, не обновлял телефон уже 4 года, но оригинальные p zero на 20ые колеса себе покупаю минимум по комплекту в год.
2026-06-24 09:53:53
7
alekskondr
Александр :
у меня Мишлен на Тойота, которой всего😂 тринадцать лет 😁😁😁😁
2026-06-24 06:40:54
39
doldaev_ok
Олжас Долдаев :
Брендовая резина продается на вторичке за копейки, так называемые привозные не совсем свежего года. Так что не показатель... Лучше смотрите на состояние автомобиля, особенно если авто старый и очень ухоженный поверьте туда вложена баснословная сумма которой человек располагал для автомобиля помимо основных средств на дили были
2026-06-24 07:29:35
15
aleksandr.semashka
Aleksandr Semashka :
не совсем верно, машина для работы - резина на повседнев попроще, резина для авто выходного дня и погонять подороже, про резину на мотоцикле молчу, там только Мишка либо бриджстоун..
2026-06-25 15:49:41
1
gennadii_777
ГЕННАДИЙ 7 :
Хитро !!! 🤣 Молодец !!!
2026-06-26 10:37:41
1
androfusk
iTechAik :
У меня Мишлен Пайлот Спорт 5,но я -не богач😉😂
2026-06-25 03:44:42
3
_ruslan_aka_
_ruslan_aka_ :
у меня на фуре 18 колес + 1 запасное и того 19 резин по средней стоимости 700$ и того 13300$ только на резину 😂😂😂 не богат
2026-06-25 08:10:59
3
vvado63
Вадим Харьков :
Покупал ПИРРЕЛЕ, за 600$ колесо, но это не показатель. 2500$, для богатого, ничто.
2026-06-25 07:24:13
0
valentin961508
Валентин :
если резина дорогая то значит деньги все потрачены
2026-06-24 16:08:38
6
garma_il
garma :
а если Гудрич написано?
2026-06-25 16:10:47
0
papacholy
user649949 :
И обе эти автошины произведены на заводах в России. Не говорю, что Регина плоха, но отчего она стала признаком достатка?
2026-06-25 04:21:56
1
vlad.black_
V.M. :
Или кто-то очень любит авто
2026-06-25 07:28:09
2
edik1.2.0
#E@d@u@a@r@d# :
2026-06-24 15:20:29
1
bikikin
Евгений2407 :
ПФ пилот спорт явно не признак вот BFgoodrich это да)
2026-06-25 04:47:33
1
user2961175981398
user2961175981398 :
у меня йокохама и я не богатая чтобы покупать дешёвую, меняю кстати вовремя потому что дорожу своей жизнью.
2026-06-26 17:12:00
1
solikamsk85
Борисов Илья Алексеевич :
"Кама Алга 345"- это что означает?
2026-06-24 15:53:11
1
umar.bidjiev
Umar Bidjiev :
скорее всего если так смотреть то уж тоуо должно быть написано и что бы она была новая 😅
2026-06-24 09:20:42
1
kpw1971
dyccj7e7dvhi :
у меня nokian
2026-06-24 07:04:09
1
sergiys192
sergiys192 :
Очень красивая девушка 🔥
2026-06-25 22:59:58
0
uril350
Юрий Леонов :
2026-06-26 15:04:58
0
userk0951vz07p
Алекс :
Ты мой феварит 🤗обожаю тебя) можно тебя пригласить в твой любимый ресторан 🍽️
2026-06-26 06:17:08
0
za_belarurus
Za_BelaruRus :
молодец !!!
2026-06-24 06:29:33
0
To see more videos from user @sapiscience, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About