buyall :
У меня нет машины🙁, нет квартиры☹️, нет города и страны постоянного проживания, даже чемодана нет, есть рюкзак с двумя компами, парой обуви, носки/трусы, и предметы личной гигиены,…а переодеваюсь я просто в магазинах, иногда даже бирки не снимаю, одежду новую но ношенную бомжам отдаю,.., я уже давно не понимаю смысла в своей машине, когда есть рентованные, в своей квартире, когда есть отели где всегда убирают,…ну да, у меня 3 гражданства, и жить долго на одном месте мне надоедает через 2-5 месяцев. И ваши «ценности» мне совсем не понять.
2026-06-24 17:31:27