@malik.jafir.khara: اللہ پاک جنت الفردوس میں اعلی مقام عطا فرمائے آمین #sad #villag #ghuamhussain

Malik Jafir Khara
Malik Jafir Khara
Open In TikTok:
Region: PK
Wednesday 24 June 2026 06:32:58 GMT
115
27
5
1

Music

Download

Comments

muhammad.imtiaz.a1
Muhammad Imtiaz Aheer :
امین😢😢😢
2026-06-24 08:52:24
0
nomanawan.7
NOMAN AWAN :
اللہ تعالیٰ مغفرت فرمائے
2026-06-24 06:51:57
0
sajidkallu638
sajid Khan kallu :
😭😭😭
2026-06-24 08:10:54
0
hamza.aheer4
Hamza Aheer :
😭😭😭
2026-06-24 06:49:19
0
shoaibshaibi524
♡ Shoaib Shaibi ♡ :
😭😭😭😭
2026-06-24 08:34:22
0
To see more videos from user @malik.jafir.khara, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

#зеленский #reznikbtw #evelone2004 #shadowkekw #whoplohoyparen twitch:reznikbtw Если честно, лучший стример это вообще не про цифры и не про хайп. Это про ощущение. Заходишь на стрим «на пару минут», а потом смотришь на часы и понимаешь, что прошло три часа. Он может просто играть, тупить, орать или смеяться, и это все равно интересно. Нет ощущения, что человек что-то из себя строит. Если радуется, то по-настоящему. Если злится, то тоже искренне. И в это веришь. Иногда на стриме вообще ничего особенного не происходит. Обычный день, обычный эфир. Но атмосфера такая, будто сидишь с друзьями и просто общаешься. В чате свои приколы, свои фразы, свои мемы. Постепенно ты становишься частью этого. Лучший стример это тот, кого включаешь не ради игры, а ради него самого. Даже если он будет обсуждать какую-то ерунду, ты все равно останешься. Потому что важен не формат, а человек. И самое главное, после стрима не остается ощущения, что ты просто убил время. Кажется, будто реально провел его хорошо. И вот в этом и есть разница.
#зеленский #reznikbtw #evelone2004 #shadowkekw #whoplohoyparen twitch:reznikbtw Если честно, лучший стример это вообще не про цифры и не про хайп. Это про ощущение. Заходишь на стрим «на пару минут», а потом смотришь на часы и понимаешь, что прошло три часа. Он может просто играть, тупить, орать или смеяться, и это все равно интересно. Нет ощущения, что человек что-то из себя строит. Если радуется, то по-настоящему. Если злится, то тоже искренне. И в это веришь. Иногда на стриме вообще ничего особенного не происходит. Обычный день, обычный эфир. Но атмосфера такая, будто сидишь с друзьями и просто общаешься. В чате свои приколы, свои фразы, свои мемы. Постепенно ты становишься частью этого. Лучший стример это тот, кого включаешь не ради игры, а ради него самого. Даже если он будет обсуждать какую-то ерунду, ты все равно останешься. Потому что важен не формат, а человек. И самое главное, после стрима не остается ощущения, что ты просто убил время. Кажется, будто реально провел его хорошо. И вот в этом и есть разница.

About