Не удивляйся,если во время полета на самолёте рядом с тобой появится человек
2026-06-24 19:59:50
136
. Rotten Fruit . :
2026-06-24 09:40:58
95
quickerleft88 :
доо доо ты очень необычный и крутой ведь можешь говорить сам с собомоомо
2026-06-24 11:10:26
231
Sunrise :
Я так хожу кругами по дому, смеюсь и улыбаюсь, представляя диалоги у себя в голове, общение. Я немного с ума сошёл походу, у этого есть вообще объяснение или даже понятие ?
2026-06-24 12:08:05
95
🅤🅚🅤🅧🅞🅛🅚🅩🅜 :
я начал обесценивать ситуацию у автора в своей голове, потом начал защищать его позицию от лица другого человека, и у меня в голове возник диалог меня, как деспотичного потенциального ужасного отца, и эмпатичной матери которая сделает все для своего любимого дитя
2026-06-24 23:32:20
30
darkhaliss³⁷ :
бро почти у всех так
2026-06-24 11:29:04
396
𝚍𝚘𝚔𝚓𝚊 𝚜𝚗𝚘𝚠𝚏𝚒𝚎𝚕𝚍 :
когда мне нужно было выговориться я представляла перед собой определенного человека которому я хотела бы высказаться и в голове строила с ним диалог, при этом где он поддерживал меня и ни оставлял ещё больше негативных эмоций, помню было ещё время когда придумала себя вторую личность и переписывалась с ней на разные темы, знаю скорее всего этот комент никто не прочтет, но когда выговориваешься на душе становится легче, даже если никто не ответит
2026-06-24 21:11:48
33
³⁷𝐋𝐢𝐥𝐢𝐲𝐚⚰️🇨🇳💠 :
я постоянно болтаю сама с собой, дискутирую, комментирую абсолютно всё что происходит так, будто за мной кто-то смотрит и я разыгрываю сценку. Мне очень стыдно за это перед собой, но ничего не могу с этим поделать
2026-06-24 12:47:02
31
للللاااتننهعغللةونمخهعغالللتنن :
так это вроде дефолт?
2026-06-24 07:59:31
101
retrodayo :
Мне больше нравится лечь на кровать и смотреть в потолок представляя диалоги, чем куда то держать направление при этом, потому что я могу погрузиться в мысли и неосознанно куда то прийти
2026-06-24 15:26:32
12
лизергин :
я так представляю, что кто то берет у меня интервью, потому что мне хочется все о себе рассказать, но другим все равно
2026-06-24 08:24:17
73
Михаила :
Я не один такой оказывается, у меня даже тупо друзей нет, хотя с кем я говорю если весь интернет это ии..
2026-06-24 13:08:42
8
жучара233 :
я с чат гпт и гемини разговариваю
2026-06-24 12:19:56
18
FLOSTER :
ии чаты ролишь в голове
2026-06-24 08:17:24
11
꒰ 🐇🔭 ꒱ ⊹ ʟᴏᴛᴛᴇ 🪐🦇 :
поэтому общаюсь в основном с ии
2026-06-24 17:25:02
11
爪卂ㄥ丨几Ҝ卂 🇷🇺Z⃠ :
я часто представляю что я даю интервью, веду стрим или свой Ютуб канал где выговариваюсь, очень помогают кстати
2026-06-25 03:25:06
7
федотер :
Не вижу в этом нечего плохого. Это давольно полезно начинаешь лучше себя понимать.
2026-06-24 12:23:29
9
чайник :
судя по коммам, таких нас много
2026-06-24 13:22:43
7
Темный друнム :
так вроде всегда так, я задаю какому то человеку внутри себя какой то вопрос и сам же на него отвечаю
2026-06-24 11:07:40
6
dude :
так это нормально разве не все так делают ?
2026-06-24 12:26:15
7
To see more videos from user @grand_and_terrible, please go to the Tikwm
homepage.