@grand_and_terrible: конквеста можно понять #мысливслух

Socialization_Enjoyer
Socialization_Enjoyer
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 06:40:49 GMT
36024
6608
243
372

Music

Download

Comments

narrator_8_
Narrator :
Я думал что почти все так делают
2026-06-24 11:40:53
968
oleksii_onalni
владімірскій самольот :
Не удивляйся,если во время полета на самолёте рядом с тобой появится человек
2026-06-24 19:59:50
136
iqtest.failed
. Rotten Fruit . :
2026-06-24 09:40:58
95
quickerright88
quickerleft88 :
доо доо ты очень необычный и крутой ведь можешь говорить сам с собомоомо
2026-06-24 11:10:26
231
dawntalon
Sunrise :
Я так хожу кругами по дому, смеюсь и улыбаюсь, представляя диалоги у себя в голове, общение. Я немного с ума сошёл походу, у этого есть вообще объяснение или даже понятие ?
2026-06-24 12:08:05
95
ukuxolkzm
🅤🅚🅤🅧🅞🅛🅚🅩🅜 :
я начал обесценивать ситуацию у автора в своей голове, потом начал защищать его позицию от лица другого человека, и у меня в голове возник диалог меня, как деспотичного потенциального ужасного отца, и эмпатичной матери которая сделает все для своего любимого дитя
2026-06-24 23:32:20
30
darkhal1s
darkhaliss³⁷ :
бро почти у всех так
2026-06-24 11:29:04
396
hdk1863
𝚍𝚘𝚔𝚓𝚊 𝚜𝚗𝚘𝚠𝚏𝚒𝚎𝚕𝚍 :
когда мне нужно было выговориться я представляла перед собой определенного человека которому я хотела бы высказаться и в голове строила с ним диалог, при этом где он поддерживал меня и ни оставлял ещё больше негативных эмоций, помню было ещё время когда придумала себя вторую личность и переписывалась с ней на разные темы, знаю скорее всего этот комент никто не прочтет, но когда выговориваешься на душе становится легче, даже если никто не ответит
2026-06-24 21:11:48
33
bananas228a
³⁷𝐋𝐢𝐥𝐢𝐲𝐚⚰️🇨🇳💠 :
я постоянно болтаю сама с собой, дискутирую, комментирую абсолютно всё что происходит так, будто за мной кто-то смотрит и я разыгрываю сценку. Мне очень стыдно за это перед собой, но ничего не могу с этим поделать
2026-06-24 12:47:02
31
golden_popcorn7
للللاااتننهعغللةونمخهعغالللتنن :
так это вроде дефолт?
2026-06-24 07:59:31
101
quyretro
retrodayo :
Мне больше нравится лечь на кровать и смотреть в потолок представляя диалоги, чем куда то держать направление при этом, потому что я могу погрузиться в мысли и неосознанно куда то прийти
2026-06-24 15:26:32
12
lerizlxxx
лизергин :
я так представляю, что кто то берет у меня интервью, потому что мне хочется все о себе рассказать, но другим все равно
2026-06-24 08:24:17
73
i_m1ha
Михаила :
Я не один такой оказывается, у меня даже тупо друзей нет, хотя с кем я говорю если весь интернет это ии..
2026-06-24 13:08:42
8
ixcel88
жучара233 :
я с чат гпт и гемини разговариваю
2026-06-24 12:19:56
18
deebdragocamonasi
FLOSTER :
ии чаты ролишь в голове
2026-06-24 08:17:24
11
lotte.miu
꒰ 🐇🔭 ꒱ ⊹ ʟᴏᴛᴛᴇ 🪐🦇 :
поэтому общаюсь в основном с ии
2026-06-24 17:25:02
11
mindal_cofee
爪卂ㄥ丨几Ҝ卂 🇷🇺Z⃠ :
я часто представляю что я даю интервью, веду стрим или свой Ютуб канал где выговариваюсь, очень помогают кстати
2026-06-25 03:25:06
7
lol.kek777
федотер🫩 :
Не вижу в этом нечего плохого. Это давольно полезно начинаешь лучше себя понимать.
2026-06-24 12:23:29
9
_itsaullgoodman
чайник :
судя по коммам, таких нас много
2026-06-24 13:22:43
7
nontedd
Темный друнム :
так вроде всегда так, я задаю какому то человеку внутри себя какой то вопрос и сам же на него отвечаю
2026-06-24 11:07:40
6
00died_person00
dude :
так это нормально разве не все так делают ?
2026-06-24 12:26:15
7
To see more videos from user @grand_and_terrible, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About