а это не у тебя пинг резко на ядерке поднялся на бмд4?
2026-06-24 06:59:16
306
Russian_Ork2022 :
рпу это вбр?
2026-06-24 09:54:30
17
векси :
интересный винт на самолете
2026-06-24 07:33:54
248
userdptdp28tlj :
а РПУ це регистрация попаданий улитки?
2026-06-24 11:20:59
15
zov_rus148867526942228 :
Тогда почему с бустером +500 у меня при идеальном инете пинг 999 и пл под 50 а в следующей катке пинг почти 0 и пл тоже 0
2026-06-24 20:06:49
7
Паблик :
Работает против всех врагов донатеров.
2026-06-24 12:53:25
60
ViktorSM :
атомы совпали
2026-06-24 07:01:02
37
Танкист 🫡🫡🫡🇺🇦🇺🇦🇺🇦 :
Я новичек и мне никуда не залетает
2026-06-24 12:48:37
1
Tripotrie :
нет никакого рпу, типичная ситуация когда люди долго играя в соревновательную игру начинают сходить с ума
2026-06-24 11:08:08
67
tortyk_mine :
РПУ обобщено это баги сервера когда снаряд не пробивает или не домажет. Хотя я заметил одну деталь, что если долго не играть в вар Тандер и через допустим месяца два зайти то тебе начинает вести. Снаряды залетают с пробитием и дамагом, а противники не могут тебя пробить либо у них малый урон. Ну и всегда противники против тебя слабые.
2026-06-24 11:48:19
7
adkxmw :
на самом деле опытным игрокам которык играют на низких рангах можно было бы немножко вкручивать рпу. я сам на втм такой
2026-06-24 13:23:40
0
Tadshik :
Рпу не существует
2026-06-25 05:52:19
1
бонни с хрумками :
работает
как ещё обеснить что я на 18 лвл и 6.7 постоянно против всякой камуляьтвной шняги исов и реактивов ваюю 7.3+
2026-06-24 08:14:12
3
69 :
У меня в каждом бою РПУ, хочу удалить эту игру, но я зависим
2026-06-24 09:28:35
7
MAKTRAE :
РПУ пришло ко мне после окончания Према, если с ним стабильно от 5 до 8 киллов было то щас дай Бог 2 Кила сделаю
2026-06-24 07:47:15
8
Daniil :
у меня рпу всегда есть (ну или я играть не умею)
2026-06-24 10:47:11
2
•|\(Милая-Печенька)/|• :
тогда все логично, когда ты делаешь много крутых шотов, система считает что ты читер и начинает тебя скажем так замедлять не пробития, рикошеты, и без урона, входит время её действия ты снова начинаешь нормально играть, теперь понятно что у меня с игрой было, порашная система, я та думал почему туда кода мог пробиться вдруг резко рикошет под 90 градусов и так по кд
2026-06-24 13:50:34
2
Bober Kurva :
Я начал играть в РБ но меня постоянно убивают
2026-06-24 12:01:21
2
Жоски Хигашиката :
ну рпу нету, но подкрутка новичкам точно есть
2026-06-25 08:02:36
0
Чувак :
Мой глазик увидел алмазик
2026-06-24 13:23:31
1
старый гараж :
играю в вартандер мобайл ( не по своей воле) у меня есть видео доказательство РПУ в этой игре
2026-06-24 09:17:07
1
чекушка :
я настолько плохо играю что мне даже рпу не поможет
2026-06-24 13:08:26
2
To see more videos from user @4cb_yt, please go to the Tikwm
homepage.