@doooza03: #т2х2

Dozaa
Dozaa
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 24 June 2026 06:56:36 GMT
241892
73615
265
17486

Music

Download

Comments

kondrat332
Топ 1 сф Костромы :
С обеих сторон при чем
2026-06-24 15:28:45
8180
mike63210
Mike :
в 2022 все были патриотами
2026-06-25 13:17:57
2052
tap_okkk
тапок@ :
так в 2022 была священная диванная война
2026-06-25 09:53:06
990
saww_blik
saww :
в начале войны я не думал что она так долго будет
2026-06-24 20:57:32
8588
bonus_240
Dyushka52 :
а говорят политика это сложно
2026-06-24 10:49:55
547
margoshkachpeeek
☠️🏴‍☠️ :
твердила это еще с 22
2026-06-25 10:03:01
129
cwqqf3
cwqq :
Потому что люди начали понимать серьезность ситуации.
2026-06-24 14:04:42
5604
bealse28
ли́са :
мне было 11 лет, меня интересовало только купит ли папа шоколадку после работы
2026-06-25 09:24:26
416
x_0_c_
священник :
А что случилось? На первом канале говорят, что всё хорошо
2026-06-25 12:38:09
105
ci4garette.sm0ke
Isa Filipp :
Когда началась война мне было 10 а в следующим году мне 15
2026-06-25 07:17:40
110
tilipaska
🐢 :
сложно в 2022 когда мне было 14 лет интересоваться чем то таким с полным пониманием происходящего. Тем не меннее я пыталась интересоваться, и сейчас вполне себе могу полноценно рассуждать на актуальные темы политики
2026-06-24 19:44:45
135
fonarik_3289
фонарик🔦☠️🥵 :
Я с начала войны не понимала идёт ли война или нет
2026-06-25 10:01:32
46
user9514912493617
✨°``𐌑ꤌꤎӄ꤀ꤐꤍӄꤣ꤇``°✨ :
безопасно репостить?
2026-06-25 06:14:57
97
b3nz1nn
Kansas🥩 :
ну пора бы уже не?
2026-06-25 03:44:47
47
nastyonnka_000
настюхаха :
хорошо, что люди начали просыпаться
2026-06-25 10:06:02
75
beat._.it
🎸~KISSlover~🎸[$] :
мне 10 было я волновался лишь о том, чтобы пока делал домашку мама не вырывала страницу за ошибку
2026-06-25 06:16:26
30
klemteue5xh
Рика@ :
в начале войны я ваще не знала и не понимала че происходит
2026-06-25 04:27:13
27
chpoavmja0djs2cslmg5355
Анютка💕 :
Восхитительно в репостах? 💋
2026-06-25 12:16:39
28
en1isur
en1sur :
ну так если владимир реалтно такой
2026-06-25 03:29:57
31
fedorik10
Fedorik :
С обеих сторон*
2026-06-25 08:13:40
26
user7441958061819
Лилилинч :
Я в силу возраста в принципе ничем не интересовалась. Мне в начале войны было 8 лет
2026-06-25 07:55:48
62
hokkeyboy12
zabbir🇨🇦🥷 :
безопасно репостить ?
2026-06-25 19:59:25
8
mihailmoskov
Городская Норка :
Потому что людям наконец открыли глаза на правду и они начали понимать всю ситуацию
2026-06-24 17:41:39
59
To see more videos from user @doooza03, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About