Потому что люди начали понимать серьезность ситуации.
2026-06-24 14:04:42
5604
ли́са :
мне было 11 лет, меня интересовало только купит ли папа шоколадку после работы
2026-06-25 09:24:26
416
священник :
А что случилось? На первом канале говорят, что всё хорошо
2026-06-25 12:38:09
105
Isa Filipp :
Когда началась война мне было 10 а в следующим году мне 15
2026-06-25 07:17:40
110
🐢 :
сложно в 2022 когда мне было 14 лет интересоваться чем то таким с полным пониманием происходящего. Тем не меннее я пыталась интересоваться, и сейчас вполне себе могу полноценно рассуждать на актуальные темы политики
2026-06-24 19:44:45
135
фонарик🔦☠️🥵 :
Я с начала войны не понимала идёт ли война или нет
2026-06-25 10:01:32
46
✨°``𐌑ꤌꤎӄ꤀ꤐꤍӄꤣ꤇``°✨ :
безопасно репостить?
2026-06-25 06:14:57
97
Kansas🥩 :
ну пора бы уже не?
2026-06-25 03:44:47
47
настюхаха :
хорошо, что люди начали просыпаться
2026-06-25 10:06:02
75
🎸~KISSlover~🎸[$] :
мне 10 было
я волновался лишь о том, чтобы пока делал домашку мама не вырывала страницу за ошибку
2026-06-25 06:16:26
30
Рика@ :
в начале войны я ваще не знала и не понимала че происходит
2026-06-25 04:27:13
27
Анютка💕 :
Восхитительно в репостах? 💋
2026-06-25 12:16:39
28
en1sur :
ну так если владимир реалтно такой
2026-06-25 03:29:57
31
Fedorik :
С обеих сторон*
2026-06-25 08:13:40
26
Лилилинч :
Я в силу возраста в принципе ничем не интересовалась. Мне в начале войны было 8 лет
2026-06-25 07:55:48
62
zabbir🇨🇦🥷 :
безопасно репостить ?
2026-06-25 19:59:25
8
Городская Норка :
Потому что людям наконец открыли глаза на правду и они начали понимать всю ситуацию
2026-06-24 17:41:39
59
To see more videos from user @doooza03, please go to the Tikwm
homepage.