Я обожаю его рецепты, несколько пробывала и действительно очень вкусно получается
2026-06-24 17:05:01
74
big_nut :
Отличное вовлечение в видео, я готовила гневный комментарий с начала 😅
2026-06-24 18:27:34
2
Варькина книжная полка 📚 :
у него много классных рецептов
2026-06-24 14:00:47
46
Надежда :
мне кажется даже нори положить и намазать я думаю даже легче завернется
2026-06-24 14:51:00
26
Екатерина :
ребят объясните мне пожалуйста как вы можете есть и нюхать ,крабовые палочки после тепловой обработки ?это все равно что соленую селедку запечь ,может я не права и кому то нравится ,но для меня жесть
2026-06-24 16:44:11
4
Олеся :
Я у него сыр научилась делать . Ооочень вкусный
2026-06-24 18:57:09
1
Мистраль :
мне нравится икра минтая с рикоттой) жиров в разы меньше)
2026-06-24 16:11:32
1
🍷 :
Это афигенский рулет , делаю на 300гр крабовых палочек, половину съедаю на ужин , а вторую половину на обед , насыщает и вкусно👍
2026-06-24 16:47:55
2
Marisabell :
не знаю почему, но я его вообще не могу смотреть 😏
2026-06-24 15:56:18
5
Таня Тесакова :
я бы добавила авакадо перед огурцом
2026-06-24 16:16:34
1
МагНоЛия :
Так и не поняла, что там можно купить везде? 🤔
2026-06-24 16:03:59
7
liudmila.ovc :
Я только что доела эту вкуснятину , только в следующий раз я палочки перемешаю с сыром чтоб схватились лучше, а так вообще пушка бомба 👍🏻
2026-06-24 15:58:55
1
Татьяна153 :
откуда там такое количество белка, если крабовые палочки это по большей части углеводы
2026-06-24 15:39:39
10
friendly fire :
Я перемешала палочки, сыр и добавила яйцо. Слой сделала очень тонким. Икру добавила имитацию красной. Очень понравилось!
2026-06-24 15:41:17
6
Tanka :
огурцы проще делать овощечисткой в длину) , лечче рулет скрутить
2026-06-24 11:32:26
5
Drago69Krit :
вы сказали что от неточности в 30 грамм растут бока. а как же большинство людей вообще никогда в жизни не считали калории и худые? даже те, у коно пассивный образ жизни. ну и те, кто уже похудел, тоже перестают считать калории и если худели здраво, то вес не возвращается. объясните этот момент пожалуйста
2026-06-24 15:28:47
0
Dikii Angel 😇 :
Горчица, подумала я, до того момента, пока автор не облизала вилку, с горяча 😂 После этого я решила пересмотреть ещё раз момент с банкой на камеру 😂😂😂
2026-06-24 15:32:12
2
Titova Olga :
Вообще на суши не похоже,даже близко
2026-06-24 15:54:43
0
Svet :
я сделала на листе нори (выложила с пергамента на лист и завернула), вкус суши. Эти крабы после духовки похожи на рис (который в суши) со вкусом рыбы.
2026-06-24 15:28:45
1
savsik :
я делала с икрой ментая, тоже вкусно🥰
2026-06-24 15:16:38
3
Марина Кранина :
Скажите пожалуйста,сколько по времени вы запекали и на какой температуре,примерно что бы понимать?
2026-06-24 14:59:46
1
Sandra :
Что за блогер подскажите?
2026-06-24 17:21:45
0
sapuntsov17 :
у него тоже норм рецепты, но у вас вкуснее
2026-06-24 07:32:17
1
Злая Юлия :
ну вот я только что домой пришла, что опять в магазин идти?
2026-06-24 13:47:54
3
FG :
ну думаю начинку можно любую главное малоколорийную.. на вашу фантазию
2026-06-24 11:34:44
1
To see more videos from user @ne_pp_bloger, please go to the Tikwm
homepage.