"Не пугайте ребенка😂", "Извини,мы немного сумасшедшие🤪". И мое любимое "Ты наверное думаешь,куда ты попала,в каком ты дурдоме😂😂",да,именно так я и думаю
2026-06-24 17:04:40
10575
Real :
как они себя чувствуют
2026-06-25 06:00:53
4097
:
вот поэтому я нахуй не с кем не общаюсь
2026-06-25 01:39:12
880
Ggağer—√Näut🇹🇹 ⁸⁸| DOπ¡Z🏠bl :
всю их ленту рекомендаций можно увидеть просто не регаясь в тт
2026-06-25 16:34:14
307
polinа_ :
"ой (...) наверное думает, куда я попала?"
2026-06-24 13:06:47
11554
.danilmestn16x :
2026-06-24 14:32:47
2555
DIOFANT :
Они говорят что состоят на 99% из кофе*
2026-06-25 07:34:31
291
user6052681021141 :
я общался с друзьями они сказали, что я не умею шутить я то особо не отрицаю это, но блять их шутки были типо "тот самый я, который"
2026-06-25 04:41:07
367
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ :
Иногда открываешь комменты под популярным видео и понимаешь: интернет сломался.
Там тысячи сообщений, но ощущение, будто их строчил один и тот же бот. Одинаковые шутки, скопированные слово в слово фразы, И ты понимаешь, что 60-90% этой активности просто боты, которые лайкают и продвигают друг друга, имитируя бурное обсуждение. Нейросети пишут отзывы на контент, созданный другими нейросетями.
И среди всего этого пластикового шума твой реальный, живой комментарий просто тонет. Его прочитают от силы пара настоящих людей, которые случайно забрели так далеко, а для остальной массы ботов это просто набор символов. Мы буквально пишем в пустоту пока роботы спамят друг другу смайликами
2026-06-25 07:09:21
16
^pupsik^ :
Я надеюсь такие люди видят это видео и комментарии к нему
2026-06-25 10:43:04
223
sperm@_implānt :
шутка на уровне " Толик это подъезд" или " типичный я"
2026-06-24 14:08:16
7616
zimplane :
и я такой: АДВОКАТ АДВОКАТ😂😂😂
2026-06-24 21:17:49
178
qte :
да я просто в ахуе
2026-06-24 17:41:06
266
Shumakku :
в шоке от того, как там скучно
2026-06-24 17:15:17
115
акаша элита✅ :
"ой ты разговаривать умеешь" или "ой мы забыли что ты здесь" или "... тут самая нормальная"
2026-06-25 05:10:03
513
altynkoke :
ну это смотря какая компания, моя любимая это Apple
2026-06-25 05:49:08
96
каньёвест :
Они шутят про черемшу и газана
2026-06-25 13:40:36
24
potpisan_na_lesbukh :
И вдруг ты понимаешь,что их шутки то про самих них,поэтому и в шоке
2026-06-24 08:14:01
449
antarctidda :
или "Твой шок сейчас в шоке"
2026-06-24 19:46:12
47
Самый умный [†] :
Какую реакцию они ожидают:
2026-06-25 22:04:06
5
To see more videos from user @mellanyfan, please go to the Tikwm
homepage.