@mellanyfan: #жиза #mellstroyfan #меллстрой

WILDMELL
WILDMELL
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 24 June 2026 07:07:21 GMT
495851
101256
340
57459

Music

Download

Comments

rafael._marso
Rafael' _Marso :
"Не пугайте ребенка😂", "Извини,мы немного сумасшедшие🤪". И мое любимое "Ты наверное думаешь,куда ты попала,в каком ты дурдоме😂😂",да,именно так я и думаю
2026-06-24 17:04:40
10575
geometry0621
Real :
как они себя чувствуют
2026-06-25 06:00:53
4097
wrymix0
￶￶ :
вот поэтому я нахуй не с кем не общаюсь
2026-06-25 01:39:12
880
sjsjjs2557
Ggağer—√Näut🇹🇹 ⁸⁸| DOπ¡Z🏠bl :
всю их ленту рекомендаций можно увидеть просто не регаясь в тт
2026-06-25 16:34:14
307
_polinkin_s
polinа_ :
"ой (...) наверное думает, куда я попала?"
2026-06-24 13:06:47
11554
.danilmestn16x
.danilmestn16x :
2026-06-24 14:32:47
2555
mr.diofant
DIOFANT :
Они говорят что состоят на 99% из кофе*
2026-06-25 07:34:31
291
anderout
user6052681021141 :
я общался с друзьями они сказали, что я не умею шутить я то особо не отрицаю это, но блять их шутки были типо "тот самый я, который"
2026-06-25 04:41:07
367
5meppegg
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ :
Иногда открываешь комменты под популярным видео и понимаешь: интернет сломался. Там тысячи сообщений, но ощущение, будто их строчил один и тот же бот. Одинаковые шутки, скопированные слово в слово фразы, И ты понимаешь, что 60-90% этой активности просто боты, которые лайкают и продвигают друг друга, имитируя бурное обсуждение. Нейросети пишут отзывы на контент, созданный другими нейросетями. И среди всего этого пластикового шума твой реальный, живой комментарий просто тонет. Его прочитают от силы пара настоящих людей, которые случайно забрели так далеко, а для остальной массы ботов это просто набор символов. Мы буквально пишем в пустоту пока роботы спамят друг другу смайликами
2026-06-25 07:09:21
16
pupsik.v0
^pupsik^ :
Я надеюсь такие люди видят это видео и комментарии к нему
2026-06-25 10:43:04
223
user2618331818304
sperm@_implānt :
шутка на уровне " Толик это подъезд" или " типичный я"
2026-06-24 14:08:16
7616
zimplane
zimplane :
и я такой: АДВОКАТ АДВОКАТ😂😂😂
2026-06-24 21:17:49
178
qte695
qte :
да я просто в ахуе
2026-06-24 17:41:06
266
notshumakku
Shumakku :
в шоке от того, как там скучно
2026-06-24 17:15:17
115
neaneamur
акаша элита✅ :
"ой ты разговаривать умеешь" или "ой мы забыли что ты здесь" или "... тут самая нормальная"
2026-06-25 05:10:03
513
altynkoke
altynkoke :
ну это смотря какая компания, моя любимая это Apple
2026-06-25 05:49:08
96
ooospa2
каньёвест :
Они шутят про черемшу и газана
2026-06-25 13:40:36
24
potpisan_na_lesbukh
potpisan_na_lesbukh :
И вдруг ты понимаешь,что их шутки то про самих них,поэтому и в шоке
2026-06-24 08:14:01
449
minnie.lelele
antarctidda :
или "Твой шок сейчас в шоке"
2026-06-24 19:46:12
47
gumb155
Самый умный [†] :
Какую реакцию они ожидают:
2026-06-25 22:04:06
5
To see more videos from user @mellanyfan, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About