вот тогда была жизнь, я помню, а теперь существуем
2026-06-24 09:39:34
85
Максим :
средняя зарплата в СССР была 170 руб на нынешние деньги - это 170.000 руб если кто-то говорит что мы живём сейчас так же 😂🤣😂 а если добавить что всё в СССР практически было за копейки и бесплатно то мы жили в раю а сейчас в аду
2026-06-24 18:33:05
48
Никола Капустянский :
кто не жыл в то время - не поймут и не поверят.
2026-06-25 16:13:11
42
Лариса Смирнова :
Это точно был "Золотой ВЕК".
2026-06-24 16:08:16
32
Lili :
При СССР жили очень хорошо
2026-06-24 15:07:41
41
Раиса Костина :
Были прекрасные времена!!! А сейчас ностальгия только по тому времени!!!
2026-06-24 07:29:27
81
Natalie :
А ведь действительно так было 🥰
2026-06-24 09:29:07
38
Valentina Tabler :
Где можно найти эту страну сегодня 👍👍👍🥰🥰🥰
2026-06-24 18:06:52
15
Ludmila_0163 :
спасибо дорогой Леонид Ильич за прекрасное детство и юность 💯💯💯💯👍👍👍👍👍👍
2026-06-26 05:14:55
7
raimonds1963 :
в каком вымышленном СССР это было??? почему то я работал по 12 часов 6 дней в неделю за один и тот же оклад......
2026-06-25 09:38:32
7
12-43 :
чистая правда
2026-06-25 16:23:20
14
user2339112359205 :
Да а сейчас диваники говорят что это фейк!
2026-06-25 16:53:22
11
ГУБАРЕВА МАРГАРИТА ВАЛЕРЬЕВНА :
ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО В СССР
2026-06-24 15:27:48
16
E....z :
хочу назад в СССР 🥰
2026-06-24 08:11:28
41
Юлия Зуева8176 :
Все верно
2026-06-24 14:54:11
10
крейси :
🥰СПАСБО ВЕЛИКОМУ
🥰ЧЕЛОВЕКУ
2026-06-25 14:34:26
5
user52692033035751 :
да очень страдаю ностальгия невыносимая 🥲🥲👍👍
2026-06-24 07:51:10
27
Анатолий Голик :
Великий человек был Леонид Ильич!!! Я родом из СССР!!! 👍👍👍🤝🤝🤝❤️❤️❤️
2026-06-24 21:34:11
9
Vitaliy Pelihov :
это было лучшие время
2026-06-25 17:57:56
7
user22586337443374pjotrs :
мы жили хорошо все было,дали новый дом,все строилось,все развивалось,люди были счастливые,дружили😊👍👍👋
2026-06-24 15:18:33
13
Nina Barabanscikova :
вот так жили!!!
2026-06-24 12:00:33
12
Alexander Bogdanov :
если бы он руководил страной, а не присутствовал и социализм не развалился бы. Я за СССР.
2026-06-24 13:57:47
8
Наталья Сорокина :
Кто знал, что все может изменится в один день..
2026-06-24 10:47:13
6
user2692054444373 :
Только купить на те зарплаты кроме капусты и картохи ничего не возможно было , квартиру жди годами .., машины не доступны ! И т д …..
2026-06-24 10:33:25
4
grizovskij :
ти розкажи як у селі робили за трудодні і паспортів недавали щоб купить джинси тра місяць робить
2026-06-25 16:51:09
4
To see more videos from user @igorkomarinskiy, please go to the Tikwm
homepage.