если Саске пытался убить Наруто, то это его нестабильная психика и попытка отказаться от всего хорошего, а если Сакура в филлерном эпизоде ударила Наруто, то это не японский юмор, а из-за того, что Наруто ей в табло не прописывает
2026-06-24 17:03:44
11
Yulchiq :
саске бы не стерпел, так она на наруто отыгрывалась
2026-06-24 12:30:15
10
МуZскОй угОдник 217 :
это неправда , удаляй
2026-06-25 08:21:58
0
кассраэль :
🥰
2026-06-25 07:14:47
0
To see more videos from user @shoting_starss, please go to the Tikwm
homepage.