да у него со всеми было химии больше чем с Джинни, я рыдаю
2026-06-24 11:42:10
3736
𝔐𝔦𝔰𝔱𝔦𝔨𝔰📹 :
я только сейчас заметила, что Гарри практически в глаза Седрику не смотрит. будто стесняется
2026-06-24 11:44:39
1690
Aksa_Asakka :
В. книге. тоже. хватит. говорить. что в книгах. лучше.
2026-06-24 09:41:13
566
Serials.01 :
С драко больше😁
2026-06-24 12:50:40
387
daemons :
А сколько химии с Томом...
2026-06-24 13:32:31
249
котяра⁹² :
простмте
2026-06-24 18:42:44
43
⚯͛муся малфой 67 :
у него с Седриком, Томом, Драко больше химии😭
2026-06-24 15:54:31
59
Что за мышонок этот лев? :
У любого будет химия с Седриком, он божественнен
2026-06-24 16:34:05
21
Ben Madine! :
У северуса и гарри химия началась ещё на 1 курсе с самого распределения.
2026-06-24 17:13:07
20
Climat :
я вообще не вижу химии между гарри и Джинни ,не знаю че за бред
2026-06-24 15:03:49
22
DashaMee-💘 :
они хотя бы разговаривают
2026-06-24 14:50:07
9
Лун-эр :
факты. он по моему даже на Билла Уизли больше краш словил, чем на Джинни
2026-06-24 15:43:11
21
♥𝙅𝙖𝙢𝙞𝙡𝙮𝙖♥ :
ДАДАДАД
2026-06-24 08:01:57
22
POP_MiLOY_KiTO>>> :
Я ИХ ШИППЕРЮ
2026-06-24 14:53:54
9
тунааа🐟 :
В фильме*
2026-06-24 08:41:13
68
хзъчжащьяв@ :
да потому что экранизировали фигово. она в фильме значительно от книги отличается,у нее будто даже характера нет
2026-06-24 12:21:19
42
Мадина :
в книге были моменты где Гарри ревновал Джинни и думал о ней постоянно
2026-06-24 12:23:35
43
Вандалка🦂👑 :
я хоч не люблю цей шип но відео класне
2026-06-24 11:39:34
5
кзн :
потому что один Даниэль Джейкоб Редклифф, если я не ошибаюсь, а другой умер в 17 в одном фильме и живет в вечные 17 в другом
осталось связать Чжоу Чанг с Беллой
2026-06-24 12:40:40
5
qp :
прочитай книги
2026-06-24 18:03:27
0
КАНООООН :
Та потому что книжки читать надо
2026-06-24 18:00:42
3
To see more videos from user @harrypotter_07ihiguhkjj, please go to the Tikwm
homepage.