а если купить 100% Клаву и забиндить те же действия на не нужные кнопки или даже на 75% у меня 4 кнопки это бинды
2026-06-26 08:27:29
2
Eyviz :
OZON #1872342860
2026-06-24 07:26:15
7
🔰ArTeM_DoRoSH🔰 :
14к за это ?😳
2026-06-24 19:19:51
0
ThatAntelope :
шел 26 год люди не понимают что можно проста использовать Клаву
2026-06-24 13:13:21
1
чёрная дыра :
у меня 100% клава и мне типо хватает на все ,если уж надо сильно бинды на сочитанение Fn + любая не занятая клавиша существуют
да деже без Fn есть куча разных сочтитаний которые вы не поверите ,можно настроить под себя
2026-06-25 11:44:51
1
артурео :
а для ноута подойдет?
2026-06-25 06:27:48
0
cubic :
мда, лишь бы херню купить
2026-06-25 05:06:49
2
шайтан машина :
а на нем можно звуки в саундпаде включать?
2026-06-24 11:19:20
6
Лёва :
братан бинд кноок в виндовс больше типо не канает ?
2026-06-24 22:46:10
1
irey :
Можно же клаву 100% купить и бинты сделать ?
2026-06-25 07:28:36
0
Дио!!!!!!!!! :
стрим дек существует
2026-06-24 13:21:15
0
Косой :
а вот мне интересен экран снизу. Это что? Просто место у меня не особо много и нет в данный момент возможности поставить второй экран, а снизу кажется не такой большой и удобный. Автор если увидишь дай знать пожалуйста что это и как называется
2026-06-24 19:44:33
1
bebra :
а зачем на этай чтуке кнопка смены языка?
2026-06-24 11:21:42
0
Pirat :
он стоит в 2 раза больше чем моя клава и мышка
2026-06-24 22:27:00
3
🥊V_LA_D🥊 :
подареш?
2026-06-24 11:17:29
0
sedoy_ing_𖥂 :
- должен быть у каждого пользователя
так же он не нужен 70% пользователей
2026-06-25 13:52:47
0
KeRnEr :
она не особо удобная для человека который не занимается стримами и видео и т.д.
2026-06-24 18:28:21
3
zewska :
и нифига не экономит деньги
2026-06-24 11:25:51
0
fetin :
ну, кайф 6к ради того, чтобы сэкономить 2 секунды на открытие стима и выключение микро
2026-06-24 15:39:00
4
To see more videos from user @eyviz_tech, please go to the Tikwm
homepage.