по правде в самом конце их вообще не раскрыли, они не поговорили нормально, не поняли друг друга, а просто стали снова встречаться, ведь скучают друг по другу. Для чего тогда все эти раскрытия персонажей нужны были, если самую главную отправную точку их отношений не раскрыли. Мне бы хотелось знать как они смогли и дальше быть друг с другом, если они очень отличаются в плане понимания друг друга. Паским будто в конце устала уже от этого всего и заключила хэппи энд, я конечно не против этого как весь фд, но мне так не хватает этого реализма отношений как это было всю манхву...
2026-06-24 17:06:21
131
Wondering soul :
Hey so I was giggling and kicking my feet until this?
2026-06-25 22:27:43
0
•~💌~• :
Skyrus is what makes me both happy and depressed
2026-06-24 16:28:23
1
🍤 | креветколян ♈︎ :
для меня нет oтвpaтнee персонажа, чем хенун. автор действительно раскрыла его хорошо, никакой антагонист меня не бecил также. и нет, для меня это наоборот хорошо. правда зачем его под конец отбелили - не пойму
2026-06-24 20:10:29
7
ygrksxs :
bro who does that
2026-06-25 23:33:08
0
⋮ Peruere ᥫ᭡ :
Guys should i lowk read this or no
2026-06-25 23:21:13
0
_aoscringeweirdo :
someone motivate me into continuing this
2026-06-25 23:08:38
0
alex :
after this edit I’m gonna go read it again
2026-06-25 09:36:04
0
169.053.45 :
что с височками делаем?)
2026-06-24 11:13:03
21
⋆˚࿔ 𝙖𝙠𝙞𝙣𝙚 𝜗𝜚˚⋆ :
никогда не игнорировать видео по облаку
2026-06-24 11:38:26
14
𝜗ৎ Jayian . ☁️ :
wait can you block me
2026-06-24 20:08:28
38
𝓛𝓪𝓾𝓻𝓪 :
why do you this
2026-06-24 20:11:05
10
To see more videos from user @tsuki.mi1, please go to the Tikwm
homepage.