@kis_kis_catharsis: Как быстро вырасти в скилле художника? Опираться на книги, выучить основы и много рисовать. Все получится! #fyp#artpractice#booksforartists#artistskills#рекомендации
честно ха 4 года училища на живописца ни разу эти книги по анатомии не читала, мб лишь отрывки но по сути в них очень много всего что НЕ подходит новичку, они повысят ваш уровень если вы уже хорошо знаете и рисуете обнажёнку и тем более в академиях учитесь а так хватит и рыжкина, у него всё понятно и просто
2026-06-25 04:28:42
93
myata_the_cat :
Если нет возможности приобрести все это (а когда я была студенткой, я была нищей), все эти книги есть в архиве Анны (Anna’s archive так и гуглите), возможно вам понадобится впн. А еще для вдохновения книги про искусство от издательства Taschen ❤️все творческих успехов
2026-06-26 11:32:31
5
oldkarich :
Имхо книга "Образ человека" оверпрайснутая дичь. Я покупала ее года 2-3 назад за 3к, а потом нашла идеальный анатомический справочник без лишнего текста за 700р. В итоге книжка за 3к просто валяется, т к ее наполнение нищее по сравнию с гросбухом за 700...
2026-06-25 00:58:00
28
Жора :
Я только 365 дней рисования по книги училась рисовать, потом Александр Рыжкин, и различные онлайн уроки по рисованию..в итоге забросила все и рисую просто, как хобби и успокоения, а не, как цель в жизни. Я просто могу по своему опыту сказать, что лучше рисовать, как получается, а не гоняться за теми и расстраиваться, у кого лучше..у всех каждый свой скилл/стиль на самом деле
2026-06-26 15:00:10
2
Tulp :
Мы вообще время учёбы поклонялись Баммесу и Рыжкину))
2026-06-26 11:13:42
2
yagurundi :
отличные книги!
2026-06-25 11:19:48
1
𓇢𓆸𝒦𝒶𝓂𝒾 :
у меня 2, печать просто ужас ребят,лучше скачивайте и читайте в цифре😬 а так даже хз че сказать о этой книге. у меня кипит мозг поэтому перерыв взяла от нее
2026-06-25 18:00:48
1
Сергей Куницкий :
Никакие книги вам не помогут, только практика и визуальная насмотренность
2026-06-25 13:06:11
6
huismary :
Зайцева забыли, у него обе книги 🫰
2026-06-25 15:29:02
1
wqwrock :
анатомия фигуры человека мне лично не особо зашло...
2026-06-25 15:14:19
1
Марго :
почему у ли не самые удачные рисунки ?
2026-06-24 22:32:01
1
457 канон! :
Что думаешь о книге Николаидиса Кимона "Естественный путь к рисованию"?
2026-06-26 16:42:47
0
Mari :
Вторая часть завтра🙌🏻💖
2026-06-24 08:10:49
2
тгк: Jade Forest @ :
вторую книгу очень хочу купить, она от моего любимого художника в твиттере 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
2026-06-26 16:24:45
1
ᅠ :
может быть подскажете ещё книгу с теорией цвета и света которая прям совсем для нубиков? :)))
2026-06-26 06:17:08
2
Fae Queen :
николай геннадьевич это хардкор конечно...
2026-06-26 04:46:37
0
Сұлтан Қазақ :
народ естьли у кого книга Город и Монумент? в электронном виде?
2026-06-25 13:42:22
0
Daria Shmelevod :
❤️❤️❤️
2026-06-25 12:58:34
1
To see more videos from user @kis_kis_catharsis, please go to the Tikwm
homepage.