У меня у одной от метформина никакого дристуна нет?😁
А хотелось бы....
2026-06-24 14:18:50
71
ЛЮДМИЛА :
а я и не знала что метформин надо во время еды принимать вот за эту информацию огромное вам спасибо никто мне об этом не сказал!
2026-06-24 13:59:18
11
Нинэль :
А почему никто не говорит. что обязательно надо принимать витамины группы В.
2026-06-24 14:43:52
26
Аселя :
Джардинс, кто знает хорошее лекарство???????
2026-06-24 13:35:54
9
QI ´ wwwm..; il wewe a :
У меня диабет 2 исчез от рассказа и то до половины
2026-06-24 12:46:04
22
@anna_kiz68 :
Говорят что от митформина худеют ,а у меня наоборот.набираю вес глядя даже на воду.
2026-06-24 16:47:52
9
olga_1975 :
А вы доктор или вы сказку рассказываете
2026-06-24 18:57:13
3
елена :
спасибо вам!!!❤️вы очень доступно всё объяснили 👍
2026-06-24 09:04:16
14
Татьяна :
У меня диобет 2типа уже 25 лет ничего не пью. Доктор сказал нужен метофирин
2026-06-24 11:53:35
7
ЮЛИЯ :
Мне Метформин 1000 назначили только вечером после еды
2026-06-24 14:30:30
7
Алена :
Спасибо.Слушала как сказку
2026-06-24 09:12:12
10
sveta :
Здравствуйте, я пью на ночь Метформин , а утром во время завтрака пью другие таблетки
2026-06-24 12:56:29
5
Надежда О :
ой,как нудно.У всех по- разному!!! это то,что я вижу в практике...
2026-06-24 14:18:30
5
Лилия :
Метформин нельзя не вкоем случаи у кого проблемы с почками
2026-06-24 13:02:10
8
Ира Исмаилова Ira ismailova :
Я слышала, что от Метформина начинают болеть ноги, это правда? И ещё вопрос : Метформин и диаформин это одно и то же? Мне выписали диаформин (диабет 2 типа). Если можно ответьте. Спасибо.
2026-06-24 14:32:02
2
бравл старс :
А мне назначили метформин на ночь! Получается не правильно? Спасибо!
2026-06-24 12:56:47
3
Leyla Aliyeva :
6 это норма или диабет скажите пожалуйста
2026-06-24 17:56:41
0
солнышко :
а гдюкофажем можно заменить
2026-06-24 14:58:18
0
Alla fan :
так долго и нудно рассказьівает, что бабушка начало сказки не помнит
2026-06-24 14:37:46
12
Александра :
спасибо за сказку,предпочитаю утром чяшечку кофе с одной ложечкой сахара домашняя работа с подтанцовкой( что бы ни кто не видел) потом выходит много жидкости ,стаканчик воды с лимоном,вот время обеда ,готовлю на всю семью и опять танцую,как вы думаете это хорошо?🥰
2026-06-24 16:18:13
6
Ludmila Kunay :
Все что Вы рассказали-это забавно,все плнятно,но в отношении метформина мне не совсем понятно:глюкофаж не вызывает бури в животе и естественно не вызовет бабушку на подвиги (активность) и что ?что в таком случае сделает глюеофаж?
2026-06-24 10:52:19
2
user582619317732 :
А вы врач,что сочиняете. такие байки? Неприятно вас слушать
2026-06-24 17:28:50
2
Nadiia США :
Я зробила операцію на цукровий діабет і дуже задоволена.
2026-06-24 15:10:44
0
olganayodah :
У меня запоры крутые 😏
2026-06-24 17:06:46
4
д___ш :
вы медик?
2026-06-24 16:34:02
0
To see more videos from user @efimovanataliia7, please go to the Tikwm
homepage.