для меня персиковый рэдбул очень похож на газировку "волчок" с грейпфрутом и гибискусом. необъяснимо, но это так)) причем недорогой относительно лимонад. у них интересные вкусы еще есть. попробуйте на том, что я написала, эдакая дэ-каф версия того, что у вас на видео :)
2026-06-24 14:11:13
4
ЯМАЗАКА. :
Где вы взяли большой редбул персик.
2026-06-24 12:00:53
207
🦇 :
Это сколько в остановках сердца?
2026-06-24 13:05:29
28
ева инсомния :
Дайте тутор на то как проснуться в 7 утра
2026-06-24 13:47:05
2
bamesis girl :
да у меня дома постоянно какая то фигня выходит а не матча((( 😭 а персиковый редбул мой самый любимый у меня аж запасы стоят
2026-06-24 13:10:05
21
Фелида♻️ :
Я ОБОЖАЮ РЕДБУЛЛ С ПЕРСИКОМ И МАТЧУ Я ЧЕЙЧАС В КБ ПОБЕОУ ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ
2026-06-24 08:50:35
338
zaba_chan :
У НАС ПЕРЕСТАЮТ ПРЕВОЗИТЬ В ГОРОД РЕД БУЛ ПЕРСИК МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТПРАВЬТЕ МНЕ ПОСЫЛКОЙ МИЛЛИАРДЫ БАНОК 0.5 😭
2026-06-24 12:41:46
1
kishka__ :
что за часы?
2026-06-24 12:34:51
4
gof.tii :
давайте холодный чай с персиком на метче
2026-06-24 11:36:57
38
mыsh :
попробуйте матчу с соком личи (я в яндекс лавке покупаю) это просто невероятно вкусная штука :3
2026-06-24 12:49:57
1
💌 :
у вас такая красивенькая кухня🥰
2026-06-24 12:02:31
1
eva :
Подскажите, пожалуйста, какую матчу используете?)
2026-06-24 11:26:53
0
@ :
повезло что кола не бабахнула
2026-06-24 10:57:41
4
tellequelleluna :
Если я такое выпью, то откинусь
2026-06-24 13:58:58
0
Nyxor🌘 :
@Hosha<3 приготовь
2026-06-24 11:43:30
1
сенчило ирина :
@yana
2026-06-24 13:30:20
0
агро дайв :
@Миу
2026-06-24 12:40:41
0
полинчик :
@✧ elio
2026-06-24 13:40:53
0
To see more videos from user @hot.green.potato, please go to the Tikwm
homepage.