у меня 13 сезонов за спиной и то я не считаю себя про ,и гоняю на пределе своих возможностей ,в своем темпе.
2026-06-25 20:46:24
10
Pasha Kish :
2026-06-27 04:20:02
0
user1097243906705 :
2026-06-27 06:21:57
0
Yetim8833 :
🥰🥰🥰👍👍
2026-06-25 21:15:13
1
Мабой :
2026-06-26 19:23:23
0
ТұРсЫн ҚұДаЙбЕрГеНоВ :
2026-06-27 02:44:33
0
Юрий Леонов :
2026-06-25 16:18:15
1
alkirito :
это как в детсе отец курил и говорил чтобы мы никогда не курили 😅😁😏
2026-06-25 06:33:52
53
......... :
мой темп😁
2026-06-26 04:01:22
3
Evgen motov777 :
все правильно,так как у каждого свой опыт вождения ,есть те у кого за спиной более 20сезонов а есть те у кого несколько зенов ,смотрят на пробайкера и начинают пытаться идти в том же ритме ,вот только из за недостатка опыта можно влететь ,так что учитывайте свои возможности .
2026-06-25 20:43:53
4
Mukhtar :
Даже бегать нужно своим темпом 💪
2026-06-25 14:51:08
4
мойгосподин :
"папочка" 🤣🤣🤣
2026-06-26 17:10:27
1
ADRIAN :
Ездить по обочине на высокой скорости нельзя, потому что это чревато неприятностями, так что будьте осторожны, ребята, это опасно для жизни.
2026-06-26 05:13:35
1
To see more videos from user @maritop3, please go to the Tikwm
homepage.