слушаем и не обсуждаем: я не против съехаться, но даже если я очень люблю человека, в совместной жизни я предпочту иметь раздельные комнаты, так как действительно отдыхаю только наедине с собой/за книгой/музыкой/фильмами. а спать люблю так как удобно мне. мы можем весь день провести вместе, но перед сном я нуждаюсь в уединении. и да, я из тех, кто может написать 1, максимум 2 раза в течение дня, и внештатно позвонить, если это что-то важное. но я не против обсудить все что произошло за день вечером и побыть вдвоем.
2026-06-25 06:55:04
3375
SKAAAAAM :
звучит как идеальные отношения, где партнёры имеют свои хобби, занятия и не зависят друг от друга. всю жизнь о таком мечтаю 🙏
2026-06-25 08:42:42
751
никита :
ну збс, и на вторую силы останутся
2026-06-25 10:39:13
587
StasevichGames :
Боже это уже 11 из 10, я так мечтаю спать в разных кроватях, а еще желательно и комнатах
2026-06-25 04:12:26
1632
speechless :
«я 10/10»
2026-06-25 07:49:15
193
백수 :
давайте уже нормализуем личное пространство, пожалуйста
2026-06-25 11:20:12
263
Диана :
когда я говорю, что не хочу съезжаться, меня пытаются убедить, что это значит, что я не хочу серьезных отношений. а я просто хочу иметь своё пространство, не подстраиваясь под кого-то 🥲
2026-06-25 07:47:55
243
Читинговый путант :
так уже автоматически не 10/10
2026-06-25 01:12:51
1429
vale || #доттолоненация :
0/10, потому что о таком говорят на первых этапах сближения, а не когда человек уже привязался к вам. а там уже если всех всё устраивает, то любовь морковь, либо расход, потому что фундаментальные принципы по жизни не совпали, и это нормально
2026-06-25 04:30:54
740
Олег Тепляков :
Ну и зачем такое нужно ?)
2026-06-25 06:08:37
523
Ольга Александровна :
Я когда говорю, что спать нужно в разных комнатах, меня сразу дурру выставляют. Но это же даже а школах проходят, что у каждого свой ритм сна и совместный сон нарушает все процессы восстановления. А личное пространство? В идеале две квартиры друг над другом!
2026-06-25 04:41:04
1178
pav🦌 :
на мой взгляд любовь строится на компромиссах друг к другу. думаю найдется ваш человек, которому близок данный формат
2026-06-24 19:36:12
582
^-^ @ :
Ты 100/10, я такая же
2026-06-25 08:07:52
67
Waldemar :
«Представь, я 10/10» Тут действительно только представить можно
2026-06-25 09:12:24
52
𓋹 :
это не 10/10
2026-06-25 10:01:00
57
Rinsler :
100/10
Я бы вообще со своей второй половиной пару раз месяц виделся бы. Ненавижу людей у которых досуг зависит все время от другого человека, когда на тебе висят и 24/7 хотят проводить время вместе.
2026-06-25 05:40:52
210
Ruslan :
Думал это я плохой, оказывается у многих так
2026-06-25 04:41:55
99
Ксения💖 :
Прелестно в репостах? 😎
2026-06-25 11:39:29
26
ogjoker :
мы с моей вообще друг от друга не отлипаем. у меня смена 24 часа - до смерти соскучимся друг по другу
2026-06-25 08:10:19
8
RetardedFish111 :
идеальная кандидатка для лавандового брака🙏
2026-06-25 05:04:29
179
RoZZmo@ :
Гляжусь в тебя, как в зеркало...
2026-06-25 08:48:33
10
meowmeow :
это уже ♾️/100 😍
2026-06-25 07:58:29
18
shalomandra0 :
Спим раздельно, потому что вместе категорически не высыпаюсь, хоть засыпать в обнимку и приятно. Живем раздельно, потому что надоело подстраиваться под чужие бытовые привычки.
2026-06-24 22:02:11
92
𝕬 :
ну кстати, если есть возможность жить вместе, но спать в разных комнатах, то почему нет. потому что условно говоря, у каждого свой тайм менеджмент, разные режимы сна. кто-то допустим быстро засыпает и храпит, а кто-то долго ворочается и без конца встаёт ночью.
2026-06-25 02:25:25
63
🤍🤍🤍 :
спать раздельно это идеально 👌
2026-06-25 09:09:08
12
To see more videos from user @krevetka_huetka, please go to the Tikwm
homepage.