она сказала что я очень умная и способная девочка, я думала она меня ненавидит
2026-06-25 16:58:11
1179
Mama Nolana :
автор:
2026-06-24 08:20:30
339
gtrkjhwvbns :
теперь боюсь ещё больше
2026-06-26 11:06:11
213
Yali :
Она сначала меня похвалила, а потом сказала «я тебе ещё завысила оценку». Лол, это вообще как? Ты меня похвалила перед всей группой, сказала, что у меня отличная работа вышла и в итоге ты такое говоришь :(
2026-06-26 08:20:59
21
✧ :
Поспорила так с кандидатом наук с многолетним клиническим стажем: она сказала, что я приличная студентка и вообще молодец, пять
2026-06-27 13:12:32
2
Reviz :
(это был сарказм)
2026-06-24 08:47:17
91
02_aska(!) :
он сказал что если я захочу то на смогу учится на 5, я еле тянула на 4
2026-06-27 07:44:14
5
Вилля || :
Помню она сказала "Ну,вот,хоть кто-то правильно ответил,молодец"(Я думала она меня ненавидит)
2026-06-27 12:20:03
0
Дарья Рэй :
она сказала мне,что я все знаю,и просто чтоб не волновалась
2026-06-26 05:44:52
10
✿︎ :
она в рандомный момент сказала мне "ты такая красивая"
вы бы знали как я офигела
типа я сижу перед ней ,на первой парте (так вышло ,когда вступила в компанию.только в ее каб так)и я слушала ее и тут она смотрит и говорит
ну я офигела я еще думала тогда ,что будет следующим
недавно был экзамен по ее предмету,но у меня автомат и слава богу
2026-06-26 03:00:36
6
Ру Бай У Лянь :
до сих пор помню как он сказал "хорошо, ты молодец" на втором курсе....а потом и вовсе мою группу начал любимой называть, а меня самым надёжным человеком....
2026-06-26 09:53:00
8
16647 :
АХХААХ
2026-06-26 14:10:26
2
@вика :
математичка
2026-06-27 08:14:26
0
🐺Volchonok2346toxic✈️ :
Самый упрямый препод, который цапается с деканом словно это обычное дело, поставил мне 4 на экзамене
2026-06-26 21:49:03
0
Eirlines :
Ирина Геннадьевна 😘
2026-06-24 09:38:45
1
💫 :
не обольщайтесь,он просто выспался с утра
2026-06-27 07:54:16
0
dead :
Это был последний экзамен с ним
2026-06-26 20:13:53
0
coccinelle :
Мне он высший бал на потоке поставил 😌 теперь друзья на век😁😁😁
2026-06-27 05:43:27
0
сигма блейд :
он сказал что я молодец и поставил 5 (я пришла на экзамен, чтобы согласиться на 4)
2026-06-27 07:06:20
0
gandnius :
(это был сарказм)
2026-06-26 17:19:56
3
Павук Тамерджан :
реально. меня пару недель назад препод яростно обвиняла,что я вирусов ей на комп накачала,довела меня до истерики,да и в последствии орала на меня,а на экзамене она была спокойной и такая "ну,вопросов нет, молодец"
2026-06-26 12:29:30
1
tg channel: абиссус (18+) :
мое лицо, когда меня преподавательница по голове погладила:
2026-06-25 18:40:14
2
anacónda. :
Задобрила чтобы потом съесть
2026-06-27 08:34:11
0
-_-OwO-_- :
впервые лудила, препод долго смотрел и потом выдал мне горы комплиментов касательно работы..я в моменте дристанула с ложечу