@the_kokosanka: ТЕПЕРЬ ГОТОВЛЮ ПОСТОЯННО! Грузинский салат с баклажанами 🥗 🍆Баклажаны - 2 шт ( 1 кг ) 🍆Помидоры - 2 шт 🍆Кинза - пучок 🍆Грецкие орехи - 50 г 🍆Чеснок - 3 зубчика 🍆Хмели-сунели - 0,3 ч.л 🍆Растительное масло 🍆Перец молотый черный, соль - по вкусу 🍆Сметана - 200-250 г Запекать 25-30 минут при 200 градусах

the_kokosanka
the_kokosanka
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 07:52:23 GMT
103568
3941
37
1007

Music

Download

Comments

udmira0
udmira :
😳почему помидоры мылом не помыли и зелень тоже???
2026-06-24 09:03:51
50
user3858311694393
user3858311694393 :
Салатница в виде баклажана зачетная😊
2026-06-24 08:36:33
25
mahire.sultanova
Mahire.Sultanova :
Впервые вижу чтобы баклажаны помыли мылом
2026-06-24 15:14:50
24
user1234154810261
user1234154810261 :
салатница прикольная
2026-06-24 15:24:57
6
annaspi5
Anna Spi :
бумагу не помыли
2026-06-24 18:58:19
5
user1805475696992
oxy :
Плюс реган ( базилик) к бадриджанам очень идет
2026-06-24 19:09:19
0
user5667063082854
Ан" Вьен.🤗 :
2026-06-25 04:56:32
0
nataliediner1
Natalie123 :
спасибо это очень вкусно 🥰❤️
2026-06-25 07:53:13
0
user7326154270238
🪭veerok🪭 :
Кароче вот рецепт : Синенькие нарезаем кругами, добовляем кружочки помидора, сверху сырок и в духовку запекаться! ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙ!!!
2026-06-24 18:43:46
1
dinara.xayrullina
Dinara Xayrullina :
рецепт Супер, а салатник🔥
2026-06-24 15:33:09
1
lena27552
Lena :
Спасибо попробую🌹
2026-06-24 17:41:55
1
user2619985718673
Катя :
мне кажется в Грузии не заправляют салаты сметаной . только подсолнечное масло.
2026-06-24 18:46:15
1
dyxbv236e72l
Nano :
mmm vkusno viglyadit 👍👍poidu gotovit 👍👍❤️
2026-06-24 07:59:24
0
sneshok37
. :
Спасибо!!! Отличный рецепт и чудесная подача!!!!!🔥🔥🔥
2026-06-24 14:49:54
0
manona20231
manona20231 :
Ой! Как же это вкууууусноооо!!!, 😃
2026-06-24 13:33:21
0
pil0242
PIL :
1
2026-06-24 07:58:55
0
bespaluktatjnagmail.com
Татьяна :
а что хлоркой не памыла
2026-06-24 10:10:10
3
nadejdas24
vasilek :
а зачем все мылом мыть я столько лет без мыла мою и некто неотравился😂😂😂😂😂😂😂
2026-06-24 20:15:28
0
user5581100212482
Udavchik :
Я так понимаю Вы все с мылом моете? Если да то какое мыло, или это гель для мытья посуды или нужно гель для душа определенной марки? И ни фига не в тот же баклажан вы складываете...
2026-06-25 07:40:13
0
gulay1200
Og.09.02 :
🥰🥰🥰
2026-06-24 18:33:30
0
stormimba6
0891 :
👍👍👍
2026-06-24 18:57:40
0
uliya_m_uliya
юлия :
😁😁😁
2026-06-24 17:21:52
0
1974janna_m_i_
janna_ivankyzy :
🤩🤩🤩🤩🤩
2026-06-24 14:46:55
0
user6153826197166
Сафия 🇹🇲💞 :
🥰🥰🥰
2026-06-24 09:15:38
0
To see more videos from user @the_kokosanka, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About