Ну хоть кто то из новичков понимает что против плаги нельзя пить из фонтана
2026-06-24 14:37:51
245
Bzuzzuzu :
ля, ты ещё не видела сингулярность
2026-06-24 14:45:05
1054
Markusya :
самый раздражающий для меня это гуль
2026-06-25 06:30:19
33
декадент :
с аддоном вроде когда рыгаешь она в моменте видит ауру
2026-06-24 11:29:13
74
Yuri :
Та самая Настя со вписки
2026-06-25 13:00:48
9
sysl1k :
играю в дбд 2 года и бесит лишь джейсон из-за того что он постоянно попадается в катках а так только у лоускилов есть такие маны в основном это рыцарь или синга
2026-06-24 11:19:33
15
адмирал инцелов :
пделайте вход по дикпику
2026-06-25 16:24:52
4
antimageXD :
А как же мор, нюрса, рыцарь, сингулярность?
2026-06-24 14:16:20
0
ss🐩 :
у меня жесткая фобия рвоты и я просто ливаю когда вижу что она ман
2026-06-25 19:44:52
1
NeRsi :
Удачи против Мейна Медсестры
2026-06-24 23:15:32
1
Nemo_xboxik :
кто вместе в дбд? играю неделю почти
2026-06-26 15:54:56
0
Van4chik :
чё делать если не работает? запрет скачан
2026-06-25 08:47:59
0
Valeria Mînzat :
Мой мейн кста🌸
2026-06-26 10:48:38
0
gg :
тир 3 пеший ман и уже бесит, странно
2026-06-24 19:29:14
1
0lowkeyy0 :
Гуль, векна с осд
2026-06-24 11:54:34
1
konyukhov ❤️ :
Подруга давай сыграем вместе немного
2026-06-26 14:47:09
0
язагит лера :
понять как контрить❌️😭😭😭✅️
2026-06-25 04:38:05
0
FrostMorn :
Оооо да дбд.. 3 тысячи в этой игре на играл! Мы когда своим пати идем и подруга пикает эту мадам я стою АФК 😂
2026-06-24 08:49:47
4
F0rust :
как вы играете я уже 2 месяца не могу зайти потому что у меня ошибка no network connection я не знаю как фиксить может кто то знает?
2026-06-26 01:39:56
0
Ваня Добрый :
Так объясняете, как будто вы вообще не играли против неё
2026-06-25 00:52:00
0
XXFallen-Angel X :
Привет, красавица! Не лежит какой ман; просто нужно уметь бегать. Чтобы бегать, нужно постоянно смотреть на ложь, камеру на зад надо учиться крутить, поэтому легче будет бегать. Затем есть душные маны, и кто играет постоянно на нем (мейнит), то тяжело бегать. Надо брать перк "На пять шагов впереди"; если нет, то это уникальная возможность видеть, где расположены палетки и окна, почти вплотную к структуре. Не забыть фейковать. Можно взять "Волю к жизни", ну зависит, какая реакция у вас Хорошая игра)))🙂😜🤗
2026-06-26 06:52:09
1
sjoobs :
О родная дбд)
2026-06-24 09:49:40
2
To see more videos from user @despimeoow, please go to the Tikwm
homepage.