Sofia :
Меня, в целом, удручает тот факт, что денег хватает только на еду. И на какие-то совсем мелочи. Мы в пожизненном рабстве у государства, системы. Все эти истории об успешном успехе, скорее, исключение, которое дает иллюзию, что ты все сможешь, или вгоняет в депрессию, потому что ты не такой умный и трудолюбивый, как те, кто добивается высот. Таких, действительно, мало. В основном, те, кто устроились в жизни, или дети богатых родителей или те, кто пошел на сделку со своей совестью.
2026-06-24 16:33:34