@kamilasadieva: желаю нам всем сил🤝

Нехорошая
Нехорошая
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 24 June 2026 07:58:30 GMT
15053
2093
42
130

Music

Download

Comments

user51135762927367
Варяг :
если честно меня такая нехватка денег очень пугает,мне стыдно каждый раз когда тя беру себе что-то вкусненькое.
2026-06-24 09:20:40
227
vestalia30
Vestalia :
а мне сегодня зарплату повысили с 350к до 400к тг) на руки вместо 260 320к хехе. мне 18
2026-06-24 16:19:21
1
gray_fish_of_the_east
Стас Кузнецов :
Мечтаю более 8 лет купить большую нутеллу, но.. Я не могу себе это позволить
2026-06-24 15:37:07
4
alechka_koval
💜 :
Я ловлю панички,заходя в магазины. И когда смотрю на ценники,вижу не в рублях цену,а в (тебе отработать 2 часа/5 часов/ две смены) и это очень угнетает🥺 Ничего не хочется покупать,хотя много чего хочется. 🥺🥺🥺
2026-06-24 16:04:50
7
digus70
🤮🤮🤮💖💖 :
последние 600 рублей. был тяжёлый выбор...купить сыр или мороженку с чипсами
2026-06-24 09:43:16
25
t8namidairo
lessa :
ну ещё не как в СССР где один фрукт был роскошью только на новый год, копили на него весь год
2026-06-24 16:33:35
1
asuka._.y
TheCurrentOfTheBlueDragon :
работаю, чтобы были деньги на еду, чтобы были силы на работу и заправляю машину, чтобы было на чем доехать до работы и заработать денег на бензин🤧
2026-06-24 15:01:51
2
user59277555914975
Маруся :
перед вами видео там еду потратили 1100 за день,там был салат Цезарь приготовлен еще чет,блин я заказала сегодня молоко,мясо(по акции 230 рза кг),картошки,огурцы,бананы,творог одну пачку,сметана,2 экспоненты,кола,квас,минералка,немного крекеров и попкорн в микроволновке готовить,3300 бля
2026-06-24 15:22:34
4
le1wing
le1wing♓️ @ :
в нынешнем мире предпочитаю заказать еду, потому что завтра может и не быть
2026-06-24 12:52:19
4
tafear_art
Tafear_art :
Я в течении 2 месяцев копила с зп и аванса, и сегодня купила себе роллы за 1300.😂😂😂. Следующие роллы буду покупать в августе. А пока кредиты коммуналка, ипотека, бензин и еда, вот и вся зп кончилась
2026-06-24 16:31:36
0
alty_xd
AltyXD :
пришлось доставать из заначки 100$ что бы просто мы могли поесть клубнику, зп вообще не хватает😵‍💫
2026-06-24 09:25:29
5
cherrykonon
.амиии :
у меня есть любимый хлеб с чесноком, но мне стрёмно его покупать, ведь за 300 гр 70 рублей. предпочитаю вообще не есть хлеб, ибо другие не люблю
2026-06-24 15:51:28
0
sophia_vays
Sofia :
Меня, в целом, удручает тот факт, что денег хватает только на еду. И на какие-то совсем мелочи. Мы в пожизненном рабстве у государства, системы. Все эти истории об успешном успехе, скорее, исключение, которое дает иллюзию, что ты все сможешь, или вгоняет в депрессию, потому что ты не такой умный и трудолюбивый, как те, кто добивается высот. Таких, действительно, мало. В основном, те, кто устроились в жизни, или дети богатых родителей или те, кто пошел на сделку со своей совестью.
2026-06-24 16:33:34
0
lliinny
Alina :
С этими ценами ни то что вкусненькое, вообще никакую еду уже покупать не хочется. Но организму плевать, что мне там не хочется
2026-06-24 16:03:49
0
dyf72tkugy6j0
dyf72tkugy6j0 :
люди, всегда было, что излишестыа в еде—это не основная трата. Наоборот, в наше время это всё в 100 раз доступнее, чем было 10-15 лет назад. Оттого, что сейчас цены несколько выросли, особенно на импорт, это не стало "недоступной роскошью", по сей день всё это активно скупают.
2026-06-24 15:48:12
1
ksenia_kirusheva
Тг: маруся :
Я специально стала ходить через дворы, чтоб сын не захотел зайти в магазин… После такого «захотел» минус 1,5 кесика на обычные покупки (печеньки, соки и т.п) 😣
2026-06-24 09:29:51
1
kendogirl14
тг:Kenlo :
мы что получается идём к ,,эффекту красной помады?"
2026-06-24 09:38:59
1
qvp.exe
qwp :
импульсивно купила вчера бабушке пломбира хорошего, порадовать, а то она грустит, не жалею
2026-06-24 09:28:45
1
loladreamkeeper
loladreamkeeper :
я не хвастаюсь, но мы живем вдвоем и каждый день едим шоколад, чипсы, раз в неделю стабильно заказываем что-то, едим и мясо и овощи и укладываемся в 25-30к в месяц.. и еще остается и на развлечения, и откладываем, и квартиру снимаем, ребят вы где работаете что на колу не хватает?
2026-06-24 16:42:40
0
taty_636
taty_636 :
а ещё возьму нормальные сигареты, а то эти по 180 гавно в итоге нормальные стоят 220-270
2026-06-24 16:22:47
0
lera_koya
lera_koya :
импульсивной покупкой моего деда, когда то стала тонна угля, а мне сейчас страшно даже шаурму с зарплаты купить
2026-06-24 16:33:10
0
privateangellll
privateangellll :
@ПалКаляй Алхимик @xxixccxxxi
2026-06-24 16:32:55
0
To see more videos from user @kamilasadieva, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About