@w.genshin.w: Эх были времена #геншинимпакт #fypシ゚viral #мемгеншин #GenshinImpact #foryou #xd

Genshin Kuru Shop
Genshin Kuru Shop
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 07:59:29 GMT
76907
15189
73
3402

Music

Download

Comments

rrinas999
Рина 🍂 :
Ахаха, я много лет назад это делала и боже мой, какая ностальгия, вы напомнили, как сидела с друзьями и ржала над этим полетом с колонны
2026-06-26 05:57:19
1524
kseansh
Nia :
так вот нафига эти штуки нужны (58 ранг)
2026-06-26 17:46:04
739
norifrr_08358
ও 𝒏𝒐𝒓𝒊 ‧₊˚ ⋅ ♫ :
ВХАХАХАХ. Я это на 58 ранге проходила, моего Странника знатно покидало.
2026-06-24 08:40:14
745
finochenko23
finochenko23 :
как же я уссывался с этих падений
2026-06-26 16:44:23
51
maryhatsune
MaryV :
я тоже проходила этот квест за дилюка и он каждый раз так смешно падал с этих столбов 😮‍💨
2026-06-26 19:48:14
77
yuliakopichenko
Yulik :
да....тогда моего кейю знатно так потаскало🥺
2026-06-26 16:26:06
8
raduzhnaya_ribka
кукурузная палочка@ :
БОЖЕ Я СПЕЦИАЛЬНО ВСЕГДА ПЕРСОВ СТАВИЛА ТАК ЧТОБЫ ОНИ ОТЛЕТАЛИ ЭТО ТАК СМЕШНО БЫЛО
2026-06-26 15:43:22
13
qneonb
NeoN :
спасибо, а то почти 6 лет прошло
2026-06-26 15:42:58
14
se...........l
牙 丁仨万牙 入扣万入扣 :
ну... я гулял по ли юэ... и сделал на изи, сложного тут нет...
2026-06-25 06:33:43
38
wewelone
cheresh_nya``🍒 :
я угарала всегда когда это проходила
2026-06-24 19:57:23
15
_chell_16
домовой@ :
мне кажется они у меня до сих пор на акке валяются..
2026-06-27 03:27:37
1
v.o.o.g.i
ave_maria :
Ох бля, как сейчас помню. Страшный сон🤬
2026-06-26 23:37:46
1
sh1nka0_0
тгк : MinAmourr @ :
я не могу понять, где высрать последний камень.. статуя возвышена до максимума
2026-06-24 22:05:31
9
njhhvcchh_3
Арлекина ❤️❣️😍🤧 :
Так вот для чего это нужно
2026-06-26 15:28:37
4
laris4uk
Лариска :
Вчера пыталась записать открытие последней колонны, в итоге у меня запись вылетела и ничего не записалось
2026-06-24 08:40:27
27
void_tpw
Ⳳⲟⲓⲇ🐾🌿 :
что это такое, как это начать😨(55 ранг)
2026-06-27 06:54:59
1
olins0_o
-lins- :
Я последние 2 камня поставила без швыряний Бей Доу. Хз как, но я собой довольна)
2026-06-24 08:45:49
15
_pik099
♤_𝔓𝔦𝔨𝔶𝔴𝔨𝔞_♤ :
покажите пожалуйста это место я проходила и забыла место[cry]
2026-06-26 19:03:06
2
kikir0k
kikir0k :
спасибо! сколько бы лет не прошло с тех пор, как я не играю — эта сцена с квеста остаётся по-прежнему для меня шикарной
2026-06-27 06:42:14
4
volandh
𓆝 𓆟 𓆞 𓆝 𓆟 :
начала 40 ранг, сейчас 56, ещё три или две штуки
2026-06-27 09:21:04
3
gro4_ji3
( ͡° ͜ʖ ͡°) :
где этот столб находится?
2026-06-26 19:03:57
0
aki_anna_cos
aki_cos :
я не до конца прошла, делала 6 колон за Варку он кстати не сильно отлетал а вот Венти он полетал знатно
2026-06-25 19:05:28
4
lisenok_lissssssss
Нил Джостен :
А где это?
2026-06-26 18:58:23
1
rasdio_kartonka._
Kartonka._. :
до сих пор доделываю
2026-06-26 18:58:27
1
kavelli._
𐙚 kave @ :
до сих пор не завершила этот квест..
2026-06-26 20:28:28
1
To see more videos from user @w.genshin.w, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About