судя по количеству банок дядя еще молод душой и сердцем😁
2026-06-24 10:08:56
280
Impresss :
Дядя шарит в этой теме
2026-06-24 08:12:42
125
user60816875679731 :
он что чай зелёный курит по 8 банок
2026-06-24 14:48:30
18
oleg8906 :
аж у меня в стране ветер поднялся
2026-06-24 17:34:08
1
Nash_Bridges :
а у меня дома 100 арбузов, и вообще мой папа президент
2026-06-24 16:02:07
5
❦𝕄𝕦𝕤𝕪𝕒❦ :
что такое банки?
2026-06-24 13:20:31
0
to be pizzДa :
2026-06-24 15:36:30
3
Владислав :
я фанат его ответов 💪
2026-06-24 11:18:44
18
KAGAMI :
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ он легенда отвечаю
2026-06-24 15:17:46
3
Radiiik29 :
нихерово, это сильно почти 5г приговорить. Это дядя, шо скажешь 😁
2026-06-24 17:01:05
0
sergey.sudev :
Что за бадыль ? 20 банок
2026-06-24 15:45:05
2
ow35hpanyway :
хороший дядя
2026-06-24 11:02:18
2
Max_A_B :
ви походу теж про НЛО дивитесь документалки різні?)
2026-06-24 16:05:57
0
Сергей Содель :
он крут .это без сомнения 👍
2026-06-24 14:57:35
0
LittleEvil574 :
дед после доты
2026-06-24 16:13:19
0
《EF-1》 :
ох эти банки🗣🥫
2026-06-24 14:48:27
0
Puma$_22_$ :
ПравіиыЛьНО зай🥰
2026-06-24 15:28:45
0
Богдан Коваленко :
матёрый ✌️
2026-06-24 11:33:34
0
VnukBanderyy 🇺🇦🇺🇦 :
Що з роками ?? Це не від чих пих
2026-06-24 16:56:00
0
K. M. :
Ну расскажи, пожалуйста 🙏
2026-06-24 12:07:43
0
ИВАН ВЕЛЕГУРА :
💯
2026-06-24 13:53:45
0
Saints :
дядя родной💪
2026-06-24 08:44:11
2
Kanteвич :
Дядя как всегда истину глаголит
2026-06-24 08:37:16
4
nuh uh :
8 банок это тупо какая-то сечка, нормальный стаф с двух убирает, с толером можно дать 3 , но 8 это именно бадыль какой-то нужно курить где весь эффект вызывает просто гипоксия от количества скуренного
2026-06-24 15:48:10
1
Serhii Kyrylov :
Это что вы купите что восемь опускать.?Курили такое что после двух еле себя находил.Акурить полынь только меха засирать
2026-06-24 14:48:19
0
To see more videos from user @obuhovskiy.official2, please go to the Tikwm
homepage.