@unikdrop: #доктор #историяизжизни #история #рассказ #переписка

unikdrop
unikdrop
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 08:05:15 GMT
270092
8923
89
42

Music

Download

Comments

happy_moon_gi
mallokrovnai :
нельзя было никого выделять, обоим нужно было посветить день прощания и страничку в альбоме, потому что они для кого-то были так же важны
2026-06-24 15:58:37
2065
minty_solyaraa
mint solaraa :
СТОООООООООО 12 класс?????у нас же только 11 как так
2026-06-26 08:20:48
46
relex_jap
KURAMA GOAT :
я кста щас в 67 классе
2026-06-24 18:21:48
473
_9uick
quick :
так оба виноваты
2026-06-25 02:49:40
33
userqm63m4du7f
Me_sena :
англичанка права
2026-06-26 04:46:06
41
user57710331633762
💵 богатый доллар 💵 :
а я в 16 классе
2026-06-26 12:22:41
3
as1q08
as1q :
2026-06-26 13:13:16
0
mango_obozau
кокoми мiнго💀🐟🪼 :
но по факту они оба одеты
2026-06-24 13:19:04
114
shinokiaku
Artur Shikunokia🐌 :
Роналдо?
2026-06-24 15:34:42
7
nut34580
maga_39kg_ballet :
ну так с типом много кто общался,поэтому для многих его уход стал значимым событием,а с другим общались меньше соответственно и внимания меньше
2026-06-26 16:59:55
5
picasu320
Минос Прайм :
в каком каком классе?
2026-06-26 20:09:39
0
horhe1602
Мопед💀 :
Посуті одинаково
2026-06-24 08:21:57
4
giros770
smegmaru :
Почему эта история напоминает мне Джекса и Риббит из уцц...
2026-06-27 06:28:19
0
dwekaowo
DwekaOwO :
так классов вчего 11
2026-06-24 15:32:08
8
user4140874161551
漩涡花琳 :
Люди сами выбирают кому посвятить свое внимание ушедшому.
2026-06-25 17:45:05
6
i_love_green_teaa
💖 :
Парень который пьяный сел за руль по логике сам виноват. Потому что сделал это в приличном алкогольном опьянении. Ведь кто сядет за руль если хоть что-то ещё осознает?
2026-06-25 10:10:10
21
6ubl1k34
bublik :
набухался и сел за руль и разбился несчастный случай а то что он сам сел за руль это было не осознанно
2026-06-24 22:12:04
10
ztasss_flloinov
Стас Фолинов :
база бургеров
2026-06-24 09:34:00
15
kiklip2
саша :
трагичный несчастный случай "сел пьяным за руль"
2026-06-26 22:54:30
1
x_ray41k
x.RAY :
по факту у второго чувака,в отличие от футболиста явно были проблемы раз он выбрал такой исход событий,а футболист же пьяныц сел за руль,хотя везде говорят постоянно о том,что за этим идут неприятные последствия
2026-06-25 13:59:06
6
qweskoy
Макс :
а почему он пьяный сел за руль
2026-06-26 09:38:06
1
suppvs
ачё :
а сесть пьяным за руль не выбор чела?
2026-06-26 23:15:23
1
rosbroz_
Nerostik@ :
у меня в колледже умер чел, и об этом никто и нигде не упоминал, я об этом узнал от знакомых
2026-06-27 02:44:49
0
yanderedewmywaify
🛝 :
Чувиха показала еще более яркий пример
2026-06-25 09:07:12
0
To see more videos from user @unikdrop, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About