В Германии так же😩сама принимала такое решения😭😭😭😭моя доченька тоже была обречена😩😩😩😩
2026-06-24 16:40:19
1
shw_gratitude_tarot :
А в некоторых других странах ЭС собирают миллионы пожертвований на лечения новорожденных детей с редкими генетическими автоймунными заболеваниями, где возможность выживания даже при лечения меньше 1 процента. В том случае о которым я говорю, подняли нереально сумму. А девочка так и не дожила до года.
2026-06-24 16:12:43
0
user2477391696168 :
Иногда это последнее, что родители смогут сделать для своего ребенка, чтобы сократить его страдания… но как же это страшно…
2026-06-24 16:49:24
1
To see more videos from user @marina_in_holland, please go to the Tikwm
homepage.