@moon_didi: #loveanddeepspace

moondidi
moondidi
Open In TikTok:
Region: GB
Wednesday 24 June 2026 08:08:51 GMT
30812
4708
187
175

Music

Download

Comments

luckygallagherr
LuckyGallagher :
я уже фанатка Валко. Надеюсь, Зейн не будет сильно ревновать
2026-06-24 08:19:23
709
martstay13
MartStay :
мне он прям сразу понравится, хоть и люблю Сайлуса. но волки - моя слабость
2026-06-24 09:04:07
118
kyani_ya
Kyani :
Валко ненавидят не потому что перс плохой, а потому что компания абсолютно никак не обосновала его появление, Калеб появлялся в сюжете, мы знали его раньше, Валко появился тупо из воздуха, он никак не вписан, имхо это очень тупой мув от инфолдов, лучше бы они дали продолжение сюжетки Калеба и можно было там как-то дать задел на появление Валко
2026-06-24 10:07:53
272
santallua
Santallua🪺 :
Мы с Рафаэлем посмотрели, но у нас ничего не изменилось, мы пошли дальше строить счастливое будущее…Икру метать
2026-06-24 13:05:58
30
mazahakalost
Чайка :
я одна кринжую с него?
2026-06-24 09:01:13
75
ad568182h56
Han_Sooyoung :
ТА ВСМЫСЛЕ!? ОН ЖЕ ОООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ
2026-06-24 16:19:39
103
mondlichtundzweifel
zweifel :
ну фанатки у него уже есть, но вот мне он ВООБЩЕ никак не зашёл, хотя каждый из ЛИ мне хотя бы в какой-то мере нравится. 🥲 а этот ну вообще никак.
2026-06-24 09:41:02
37
megaponos_7
трупёрда @ :
мне пох ваще, кто говорит про кринж, тому желаю поскорее избавиться от этого чувства навсегда, я от него избавилась года четыре назад, и мне в кайф, люблю каждого мужчину из ладса, никого не хейчу, все прекрасны, включая валко 🫰🫰🫰
2026-06-24 16:19:59
15
place_of_dreams
Место Снов :
тяжело быть однолюбом даже в играх, выбрала зейна и не могу ни в какую другую сторону смотреть 😭
2026-06-24 11:00:31
15
leo_rosub26
Фран :
мне он безумно понравился и так обидно смотреть негатив в его сторону 🥹
2026-06-24 13:09:46
11
10_sel_bi
🔮10Arcana🔮 :
КРАСИВЫЙ же....с первых секунд обожала
2026-06-24 08:59:47
57
tomaleonteva
ЗлойДоктор :
вообще нисколько не ненавижу, люблю волчонка. он милашка
2026-06-24 10:37:42
9
dashawx._.y
dashk_a :
сайлус был моим мужем и останется (у меня зейн на 2 месте )
2026-06-24 08:13:57
63
mraa.ll
Who am I? :
вечно лбдям что-то не нравится
2026-06-24 09:17:11
34
miyanakaka11.20
Мия Накана :
ничего не знаю, я этого волка уже люблю
2026-06-24 08:37:07
20
cielprise
cielprise :
Я с него хихикаю 😁. Он мемный 🥰🥰🥰
2026-06-24 11:49:52
5
lee__yunseo
⊹₊⟡⋆ Yunseo ⊹₊⟡⋆ :
Не правда, я его уже люблю 🌚
2026-06-24 08:59:41
13
reki_kyan1225
reki_kyan1225 :
согласна, в моем сердце только Сайлус, но теперь смогу на проигрыш делать не Рафаэля и Калеба, а Валко и Калеба
2026-06-24 08:29:39
21
_fillage_
𝔸𝕣𝕖𝕪𝕒 :
Я уже фанатка хаха. У меня два теперь
2026-06-24 08:21:07
13
peperudka0
Правый сосок Фаенона :
Я думаю людей злит не сам Валко а то, что контора забила болт на продвижение основной истории и сосет деньги с ивент карт. А так как появился новый перс которого тоже нужно развивать это оттянется ещё на несколько месяцев. По сливам каждый год будет выходить +1 доп мужик и так до 10 🫠
2026-06-24 12:31:20
7
user28583100057102
🤍 :
Пока историю не видели валко а все его хейтят его жалко честно 🥺🥺🥺
2026-06-24 16:31:36
6
elizabeth_mertensya
Elizabeth_Mertensya :
Я только из за него скачала игру, можете дать советы как новичку 🥹
2026-06-24 11:14:16
9
To see more videos from user @moon_didi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About