Дело говорит дядя Володя, стрельба это 90% успеха в игре
2026-06-24 11:05:43
113
MaminBandit :
Согласен насчет стрельбы на все 100%. Если ты бьешь каждую игру +25, то обязательно апнешься. Но вот скорость поднятия зависит от удачи, ты можешь быть вторым Донком, но тебе это не поможет, когда попалось 4 анскилла против крепкой пачки.
2026-06-25 08:42:32
0
sluyms :
Фул хаус у меня ✌️✌️✌️( из за тильта плохо отыгрывал )
2026-06-24 15:11:17
6
twitch:dducy16 :
у меня 1000+ матчей, играю на 1500 ело, у меня 19 авг хз как выбираться
2026-06-24 08:14:21
39
Экзотик :
Так а че делать если Тима такая по кд
2026-06-24 08:20:44
0
zhamiIov :
если я удалю свой нынешний акк могу ли я открыть другой акк?
2026-06-24 15:45:43
0
Sazhk :
🥲
2026-06-25 01:13:26
0
lizwi666 :
Первый
2026-06-24 08:12:51
6
Kiyo :
Я был 1500 около 20-30 матчей застревал, думал хорошо стреляю в целом но при этом не апал, убрал вредную привычку нажать ктрл при стрельбе, и эло само пришло и авг поднялось, щяс на 2200 сижу с 18авг пока что
2026-06-24 11:12:30
1
⃟ :
а как мне бэкнуть форму если раньше играл 24авг и 1,6кд на 2к не быв смурфом, а щас какой то бред пошел и опустился до 16авг
2026-06-24 17:09:17
1
LEitY :
Так же керриган
2026-06-24 18:48:15
1
ВАНЯ МУВМЕНТ :
это сколько Эло дают за игру? как это возможно.. я в ксго помню типы 2к за 100 матчей, но тут 3к..
2026-06-24 19:46:56
0
Хифо :
как бы не тренил стрельбу улучшений нету, может через пару тысяч часов что то будет
2026-06-24 12:05:35
2
tenich :
прими запрос в лс пойдем вместе играть
2026-06-24 08:18:03
0
виндетовна :
понимание - вин
2026-06-24 18:55:50
0
qwe :
так а если аккаунт удаляешь,то 6 месяцев потом играть нельзя
2026-06-24 14:51:35
7
wawawwwaawa :
У донка и то 28 авг на 5к ело а ты который 4500 ело на 2к-3к ело бьешь 23 авг
2026-06-24 21:04:38
0
Sazhk :
Ну я за 167 апнул 3 к 🥲
2026-06-25 01:12:22
1
yuzuno :
с возвращением на уличные гонки, легенда!
2026-06-24 12:53:21
0
harumi :
холод
2026-06-24 11:11:49
0
flam1k :
лучший ♥️♥️♥️
2026-06-24 13:51:41
0
tiomko :
Факт
2026-06-24 17:28:33
0
onimula :
не тебя ли garo победил?
2026-06-24 15:45:40
0
void? :
я помню дней 5 назад вродь на стриме был гуль 14 0.88 кд который говорил что в окно любой может хорошо играть , и говорил что андоюша слаб. потомучто на двух тыщ эло
2026-06-24 14:49:18
0
D9D9_Ten4ik :
Ты легенда
2026-06-24 08:24:44
0
To see more videos from user @d9d9volodya6, please go to the Tikwm
homepage.