@1lcu0: #انغام #vrial #viralvideo #اكسبلور #اكسبلورexplore

🫆
🫆
Open In TikTok:
Region: SA
Wednesday 24 June 2026 08:12:33 GMT
33722
3078
3
313

Music

Download

Comments

user6385595022101
. :
.
2026-06-24 10:33:20
1
To see more videos from user @1lcu0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Как уже известно поклонникам, IU не только близкая подруга SUGA, но и поддерживает дружеские отношения с другими участниками BTS, такими как j-hope и, особенно, V.  Их тесная дружба в конечном итоге привела к замечательному сотрудничеству в 2024 году, когда IU выпустила музыкальное видео на песню Love Wins All. Проект получил чрезвычайно позитивный отклик. Однако, что сделало эту песню особенно запоминающейся для поклонников, так это неоспоримая химия между двумя главными героями. Нельзя отрицать, что актёрские способности V и IU придали музыкальному видео эмоциональную глубину, создав сцены, которые глубоко тронули зрителей. Их выступление было настолько убедительным, что многие фанаты начали надеяться, что однажды они вместе появятся в полнометражном фильме. Однако, как ни удивительно, IU однажды призналася  в шоу IU «IU's Palette», что чувствовала себя «некомфортно» рядом с V после завершения проекта! В частности, в одном из эпизодов IU TV она призналась, что, хотя они очень хорошо общались друг с другом, она не могла не чувствовать себя «некомфортно», зная, что многим обязана V из-за напряженного графика съемок музыкального видео. Затем певица уточнила, что съемки музыкального видео проходили на окраине Сеула, в Южной Корее. Для создания атмосферы постапокалиптического мира использовались локации, напоминающие лес и заброшенное здание. Съемки длились три дня, и первые два дня были особенно сложными для актеров. В результате, утром третьего дня IU рассказала, что позвонила V, опасаясь, что он может бросить съемки на полпути. Она поделилась: «Как только я проснулась сегодня утром, я спросила V. [Я спросила его]: „Ты же не ездил в Сеул, правда?“». Поскольку предыдущий день был слишком напряженным, она сказала, что поймет, если он решит отказаться от съемок клипа. Она добавила: «Даже если Ви скажет, что вернулся в Сеул, никто его не осудит. Потому что мы вчера доставили ему столько хлопот, что было бы бесчеловечно винить его в этом». В частности, она подчеркнула: «Как я могу отплатить ему? После этих съемок, думаю, мне будет некомфортно рядом с Ви». В заключение певица похвалила его за доброту и настойчивость: «Он такой добрый. Сегодня он снова на месте» , и в итоге их отношения стали еще ближе.  Даже работая в условиях крайне сжатого графика и съемок в сложных условиях, Ви выполнил каждую сцену с поразительным профессионализмом. Более того, в то время он готовился к военной службе, но ни разу не отказался помочь своему близкому другу завершить съемки музыкального видео. Теперь становится понятно, почему Ви считается таким любимым и уважаемым другом для многих окружающих.
Как уже известно поклонникам, IU не только близкая подруга SUGA, но и поддерживает дружеские отношения с другими участниками BTS, такими как j-hope и, особенно, V. Их тесная дружба в конечном итоге привела к замечательному сотрудничеству в 2024 году, когда IU выпустила музыкальное видео на песню Love Wins All. Проект получил чрезвычайно позитивный отклик. Однако, что сделало эту песню особенно запоминающейся для поклонников, так это неоспоримая химия между двумя главными героями. Нельзя отрицать, что актёрские способности V и IU придали музыкальному видео эмоциональную глубину, создав сцены, которые глубоко тронули зрителей. Их выступление было настолько убедительным, что многие фанаты начали надеяться, что однажды они вместе появятся в полнометражном фильме. Однако, как ни удивительно, IU однажды призналася в шоу IU «IU's Palette», что чувствовала себя «некомфортно» рядом с V после завершения проекта! В частности, в одном из эпизодов IU TV она призналась, что, хотя они очень хорошо общались друг с другом, она не могла не чувствовать себя «некомфортно», зная, что многим обязана V из-за напряженного графика съемок музыкального видео. Затем певица уточнила, что съемки музыкального видео проходили на окраине Сеула, в Южной Корее. Для создания атмосферы постапокалиптического мира использовались локации, напоминающие лес и заброшенное здание. Съемки длились три дня, и первые два дня были особенно сложными для актеров. В результате, утром третьего дня IU рассказала, что позвонила V, опасаясь, что он может бросить съемки на полпути. Она поделилась: «Как только я проснулась сегодня утром, я спросила V. [Я спросила его]: „Ты же не ездил в Сеул, правда?“». Поскольку предыдущий день был слишком напряженным, она сказала, что поймет, если он решит отказаться от съемок клипа. Она добавила: «Даже если Ви скажет, что вернулся в Сеул, никто его не осудит. Потому что мы вчера доставили ему столько хлопот, что было бы бесчеловечно винить его в этом». В частности, она подчеркнула: «Как я могу отплатить ему? После этих съемок, думаю, мне будет некомфортно рядом с Ви». В заключение певица похвалила его за доброту и настойчивость: «Он такой добрый. Сегодня он снова на месте» , и в итоге их отношения стали еще ближе. Даже работая в условиях крайне сжатого графика и съемок в сложных условиях, Ви выполнил каждую сцену с поразительным профессионализмом. Более того, в то время он готовился к военной службе, но ни разу не отказался помочь своему близкому другу завершить съемки музыкального видео. Теперь становится понятно, почему Ви считается таким любимым и уважаемым другом для многих окружающих.

About