ахахах, как же смешно "он уже второй час холодный", какие комменты остроумные
2026-06-25 08:24:05
53
s1eep rēich🪷 :
У моей бабушки такие же вилки
2026-06-25 05:45:47
18
🐈⬛ :
он холодный уже два часа
2026-06-25 08:46:21
16
𝓜𝓾𝔃𝓪✧🪽 :
у меня такая же щётка как у патрика!
2026-06-25 07:39:30
6
#•°ⳑⲉrⲕⲁss🎼°• :
так то он уже 2 часа холодный
2026-06-25 07:59:58
17
Куль :
мне ласт катка до 2 прайма на мортисе, пожелайте удачи.
2026-06-25 08:31:07
9
•~𝓡𝔂𝓸𝓫𝓪_𝓐𝓲𝓼𝓱𝓲~• :
у нас с двоюродным братом 10 лет разница 💔
2026-06-25 06:57:34
8
G1eid :
вы мне напомнили зубы почистить
2026-06-25 04:21:26
14
.zxii :
повезло, я младше всех моих родственников на 7 лет как минимум
2026-06-24 21:34:58
68
𝙶𝙷𝙾𝚂𝚃 :
брат холодный уже три года
2026-06-25 07:43:28
6
«Evelin..k.s★» :
да чё у всех такие вилки у бабушак
2026-06-25 06:50:54
19
IT'S ME :
его случайно не андрей зовут?
2026-06-25 01:50:41
7
sʟᴇᴇᴘʏʜᴇᴀᴅ :
Моим 3 года, они близняшки, а у бабушки трёхкомнатная квартира в Питере
2026-06-25 06:22:07
5
декстер морган :
АЭАХАХАХАХХАХА Я СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ К МЕЛКОМУ ДВОЮРОДНОМК В ДЕРЕВНЮ К БАБУШКЕ ПОЕДУ
2026-06-25 02:32:37
6
🌸Настюша🌸 :
У меня есть плюсы и минусы, плюсы :там у меня 2 дваюродный брата 1 старший (13 лет) 2 младший (8 лет). Там есть огород где есть малина (мы каждый день там едим всю малину). Минусы : бабушка живёт в деревне где нет интернета и нам както там иногда становится скучно
2026-06-24 17:53:41
6
Itz :
Что в начале было
2026-06-25 04:34:34
27
To see more videos from user @_milycha_, please go to the Tikwm
homepage.