@_milycha_: @gazo.brqx гистапулькин #двбрат #летоубабушки #ночевка #рекомендации #заберитеего

а где мила?✰
а где мила?✰
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 08:13:45 GMT
441435
71380
448
10307

Music

Download

Comments

wiwiwishka_piska
wiwiwi ^_-☆ :
эти вилки у всех бабушек что ли?
2026-06-24 18:47:50
8283
gipss_2
крынка(!)@ :
Патрик уже 2 часа как холодный
2026-06-24 23:50:37
1266
hinkolaw
HinkolA :
(последний раз он видел её 7 лет назад)
2026-06-25 03:45:11
5523
borridd
соник :
а Патрик ничего такой
2026-06-25 03:07:53
216
xxx163947
xxx :
он живой ваще?
2026-06-25 05:12:29
441
squishies0105
Милеша_🩵 :
у вас у бабушки есть ванная комната..?
2026-06-24 21:14:33
708
dyshesova
Спицына🪽 :
фига он тигр
2026-06-24 17:17:08
169
jfhgudd
marii :
познакомите??
2026-06-24 21:23:44
20
mmeeeeeoooooww4
meow :
ахахах, как же смешно "он уже второй час холодный", какие комменты остроумные
2026-06-25 08:24:05
53
s1eep.777
s1eep rēich🪷 :
У моей бабушки такие же вилки
2026-06-25 05:45:47
18
aliskkoy
🐈‍⬛ :
он холодный уже два часа
2026-06-25 08:46:21
16
emoflatty
𝓜𝓾𝔃𝓪✧🪽 :
у меня такая же щётка как у патрика!
2026-06-25 07:39:30
6
lerkas8188
#•°ⳑⲉrⲕⲁss🎼°• :
так то он уже 2 часа холодный
2026-06-25 07:59:58
17
kulkul6767
Куль :
мне ласт катка до 2 прайма на мортисе, пожелайте удачи.
2026-06-25 08:31:07
9
aishi_ryoba000
•~𝓡𝔂𝓸𝓫𝓪_𝓐𝓲𝓼𝓱𝓲~• :
у нас с двоюродным братом 10 лет разница 💔
2026-06-25 06:57:34
8
g1eid
G1eid :
вы мне напомнили зубы почистить
2026-06-25 04:21:26
14
.zxii11
.zxii :
повезло, я младше всех моих родственников на 7 лет как минимум
2026-06-24 21:34:58
68
dolldriver
𝙶𝙷𝙾𝚂𝚃 :
брат холодный уже три года
2026-06-25 07:43:28
6
evelinafree
«Evelin..k.s★» :
да чё у всех такие вилки у бабушак
2026-06-25 06:50:54
19
sper.ma228
IT'S ME :
его случайно не андрей зовут?
2026-06-25 01:50:41
7
quick742625
sʟᴇᴇᴘʏʜᴇᴀᴅ :
Моим 3 года, они близняшки, а у бабушки трёхкомнатная квартира в Питере
2026-06-25 06:22:07
5
bibininto
декстер морган :
АЭАХАХАХАХХАХА Я СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ К МЕЛКОМУ ДВОЮРОДНОМК В ДЕРЕВНЮ К БАБУШКЕ ПОЕДУ
2026-06-25 02:32:37
6
user3752514665778
🌸Настюша🌸 :
У меня есть плюсы и минусы, плюсы :там у меня 2 дваюродный брата 1 старший (13 лет) 2 младший (8 лет). Там есть огород где есть малина (мы каждый день там едим всю малину). Минусы : бабушка живёт в деревне где нет интернета и нам както там иногда становится скучно
2026-06-24 17:53:41
6
maxt3y987
Itz :
Что в начале было
2026-06-25 04:34:34
27
To see more videos from user @_milycha_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About