@aromat_kazanaaa: Я просто беру РУЛЬКУ и СПЕЦИИ, и колбасу в магазине больше не покупаю Ингредиенты: · рулька 1.5 кг · горчица 2 ч.л. · кориандр 0.5 ч.л. · соль по вкусу · перец чёрный 0.5 ч.л. · прованские травы 1 ч.л. · паприка 2 ч.л. · морковь 1 шт · чеснок 4 зубчика Рульку разрезаем, вынимаем кость, затем отбиваем молотком. Смазываем горчицей и присыпаем любимыми специями. Закладываем нарезанную морковь и чеснок. Сворачиваем рульку в плотную фольгу, затем в пищевую плёнку. Помещаем в кастрюлю, заливаем водой. Варим 2,5 часа на медленном огне. Затем ставим рульку под пресс до полного остывания и убираем на ночь в холодильник — так её будет удобнее резать Всем приятного аппетита!
Вот же народ, без яда никак. Ну скажите - классный рецепт, адаптирую под себя, возьму на заметку. Или просто идите мимо. Но нет же - не колбаса, без морковки, много специй, не так завернул, почему не запекал...Люди, что с вами ?
2026-06-24 16:48:16
244
user8385920133673. Тося :
за 2 часа не сварится,надо4 часа не меньше на медленном огне.
2026-06-24 20:08:58
35
Rhubarb & Custard :
banging 👌🏻
2026-06-25 20:00:06
0
LENA GRANIT И МОИ ПЕСНИ. SUNO. :
Свяжите этот рулет, пищ.шпагатом или бел.ниткой(😜 ) и на раст.масле до корочки обжарьте со всех сторон, затем в хорошо соленый кипяток варить 2 часа на медленном огне, с лаврушкой и душист.перцем. Затем под гнёт до остывания. И не нужна ни фольга, ни полиэтилен. Технолог.
Без химии? 😳😳😳 А как насчет микропластиковых частиц из пищевой пленки? Она не предназначена для термической обработки. В этой рулетке столько химии, как от пластика, так и от фольги, что ..👽👽👽
2026-06-25 15:41:04
5
Ludmila Козьмина :
Я бы запекла в духовке
2026-06-24 14:56:14
21
Земляничка :
Как без химии,а микро пластик из пищевой плёнки😁
2026-06-24 13:30:00
28
user7300111347187 :
Пишут здесь про фальгу 30 лет готовлю пальчики в фольге и живём ведь еще😁
2026-06-25 15:37:17
5
Andrey Eliseev :
делал всегда так , но один раз попробовал сперва отварить рульку и всё сделать также , гораздо вкуснее чем с сырой костью отделять .
2026-06-25 04:41:32
15
Адель :
Метал окисляется в воде и еще в кипятке. И все это в колбасе
2026-06-24 16:35:38
5
Oleg :
Мне нравится то, что варить надо в полиэтилене. Очень полезно, там фенол и формальдегиды- вкусняшка.
2026-06-25 06:37:28
7
АДЕЛАИДА :
А МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ЧТО ТО СВОЕ ДОДУМЮ И ОБЯЩАТЕЛЬНО ПРИГОТОВЛЮ
2026-06-25 03:17:57
8
Achmil :
dbl wrapping paper then foil..very nice recipe
2026-06-25 09:42:45
0
Ветеран 1992 Исмаил :
Это уже Супер Вкусный Ветчена
2026-06-24 18:03:19
6
Донецкие вкусняшки от Наташки :
Очень вкусно получилось.🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо большое за рецепт 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 17:03:39
8
Любаша :
это очень вкусно👍
2026-06-24 08:45:21
13
Ольга :
я там за кадром быстро бегу попробовать вкуснятину 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂😂😂😂😂
2026-06-24 11:47:16
15
Джокер 🃏 :
🤫
2026-06-24 10:11:20
11
gamesgames5419 :
То в итоге вы получите варёную гарчицу внутри 😅
2026-06-24 10:49:28
7
Дормидонт Евлампиевич :
Колбасу🤣🤣🤣
2026-06-24 10:29:21
5
Olevje :
А специи это не химия?
2026-06-24 23:58:27
1
Хулиган🤙 :
химия уже в фольге
2026-06-24 16:55:52
1
To see more videos from user @aromat_kazanaaa, please go to the Tikwm
homepage.