Принимаю креатин где-то 6 месяцев,мой вес 57 возраст 43 ,и для своего возраста я худая можно сказать,я заметила как изменилось мое лицо,морщины менее заметны,помолодела 😁занимаюсь спортом давно ,мне нравится эффект креатина ,тело более рельефное и не сухое .
2026-06-25 14:06:16
8
Вечный :
Почему-то, когда принимаешь его, то в первое половина дня на много чаще по маленькому в туалет ходишь
2026-06-25 17:26:27
3
Олександр Максимчук :
ні хера
2026-06-25 18:14:46
0
user8622884259547 :
а как его принимать ?до еды после?
2026-06-25 14:50:17
1
(𝕯𝖊𝖛𝖎𝖑 𝕯𝖗𝖎𝖛𝖊𝖗) :
креатин это самовнушение,при постоянных нагрузках организм привыкает быть выносливым и без порошка...
2026-06-26 22:41:10
0
Изи катка :
После еды перед тренировкой за 30мин
2026-06-26 21:36:51
0
Sharikov :
Что только не придумают, что бы заработать бабки
2026-06-26 23:39:11
0
seka :
👍
2026-06-25 20:39:10
0
ergalishakenov :
😳😳😳
2026-06-25 16:56:15
0
user1075216508723 :
👍🤝
2026-06-24 16:42:17
0
Sharaf A :
🥰🥰🥰
2026-06-26 22:40:47
0
To see more videos from user @yura.velko, please go to the Tikwm
homepage.