@yanessa.smet: тгк жизнь как по сметане #выпускной #алыепаруса #спб #питер #лето

YANESSA SMET
YANESSA SMET
Open In TikTok:
Region: FI
Wednesday 24 June 2026 08:26:50 GMT
93704
7491
133
2851

Music

Download

Comments

anika_4999
Anika49 :
Возьмите вентилятор маленький!!!!
2026-06-24 17:10:56
426
euxigb
eux :
мой совет: продайте свои билеты за 6-10к
2026-06-24 20:23:37
268
wrestss
сашукот :
Павербанк брала, все ок было
2026-06-24 08:54:29
708
iarche_dir
IARCHE :
в прошлом году я там был и самое кайфовое место схватил, ибо понял, что у журналистов лучшее место. по набережной на салюты вставайте за местом, где стоят журналисты
2026-06-24 19:29:20
54
yunichka.a
Yunichka :
В этом году надо ещё дождевик на всякий случай, а то дождь обещают
2026-06-24 18:46:58
14
arinadream
Stinks :
Помню, 3 года назад, пришла на 20 минут и ушла, просто не было настроения совсем и поехала домой и ничего не видела
2026-06-24 15:26:18
71
anjyjtjh10
🔥𝕭𝖆𝖇𝖞_𝕿𝕬_𝕬𝕷🔥💍 :
А насчёт ашек что да как
2026-06-24 19:49:34
5
1_sofixxx
sofixxx :
в чем лучше идти?( я про одежду) 🫣 будет ли в платье удобно в этой толкучке..
2026-06-24 09:13:50
21
zdravstvuii
линуша :
там все перекрыто будет да как в прошлые года?
2026-06-24 18:06:41
14
ammyyyu_
ammyyyu_ :
мне вообще пох на алые паруса, но у меня др в этот день а в этот день не продают алкоголь😡 извините конечно но 19 лет хочется отпраздновать
2026-06-24 21:10:14
11
lanelllly
lanelllly♻️ :
Я повербанк брала 2 года назад…..
2026-06-24 13:17:27
15
kindsakur
rruru🥀 :
а покупать билет надо или чо как
2026-06-24 22:02:29
2
fcakouy
hyunsoo. :
с днем рождения вас!🙏🏻
2026-06-24 16:23:08
6
veradmv
VERA POLITIK :
а там все своими классами или каждый может один с друзьями ?
2026-06-24 15:17:17
6
b._.katushka
katushka :
хз, меня школа повезёт, программу видимо за нас(выпускников) выбрали
2026-06-25 00:33:22
0
ziisiin
Siin :
В Ленобласти тоже дают приглашения на алые паруса?
2026-06-24 11:52:55
35
2014_.vibe2
я просто вайб :
смотрю так как будто у меня в этом году выпускной ( только в 2032 г будет)
2026-06-24 23:38:58
0
olyaaaaaaaaa_a_a_a
Холм🌟🌿 :
Спасибо❤️
2026-06-24 22:48:55
0
usumiatene
ТАБУРЕТКА🧡🖤@ :
бл,слушаю так,будто собираюсь туда идти
2026-06-24 20:58:55
8
fforrill
kimi :
С днем рождения, вы очкнь красивая!!
2026-06-24 13:24:21
1
artemizpitera
Artemizpitera :
не, таблы это бред, там все норм, тем более все будут стоять сзади около колонны, потому что первые места для лнр и днр🥰🥰🥰
2026-06-24 19:16:39
2
iwantateamaybe
Хопея! :
А вообще есть смысл идти на концерт? Или стоит где-то полчаса там побыть и пойти уже на набережную?
2026-06-24 21:40:18
0
kertt_q0s
тгк: kerts0s :
спасибо, иду туда
2026-06-24 18:28:36
0
artemizpitera
Artemizpitera :
на набережную можно часам к 10
2026-06-24 19:18:14
0
milashhhkr_
milashhhkr :
очень жду алые паруса, даже не верю что уже выпускница, позади ЕГЭ, спасибо за идею с зонтиками 🙏🏻💗
2026-06-24 19:56:49
1
To see more videos from user @yanessa.smet, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About