@kudesnitsa_chudesnitsa: ЯБЛОЧНАЯ НЕВИДИМКА ИНГРЕДИЕНТЫ Яблоки — 3–5 шт. (около 600–660 г) Яйца — 3 шт. Щепотка соли Ванилин — по вкусу Сахар — 80 г Молоко комнатной температуры — 100 мл Сливочное масло (растопленное) — 25 г Разрыхлитель — 2 ч.л. Мука — 80 г Сахар для присыпки — 1–2 ст. л. Масло сливочное — 20–30 г ВЫПЕЧКА Температура: 190 °С Время: примерно 35–40 минут до золотистой корочки и полной готовности Полностью остудить; лучше оставить на ночь в холодильнике Форма: 12 × 22 см Тесто здесь минимум, поэтому все прекрасно пропекается. Здесь тесто не такое, как на шарлотку. #food #готовимдома #быстрыерецепты
Классный рецепт. Всё просто и скорее всего обалденно вкусно. Буду пробовать изготовить.
Спасибо.
За "...неуродивший тростник"🤣🤣🤣🤣🤣
Отдельная благодарность. Было весело.😂😂😂😂
Всех благ.
2026-06-24 11:22:15
21
@lorik8419 :
Вика,я пекла этот пирог по вашему рецету. Вкуснятина, не передать словами.👆Спасибо за вкусняшку!💖Всем рекомендую испечь,не пожалеете!👍👍👍👏👏👏💖💖💖🌹🌹🌹
2026-06-24 10:17:13
42
Galina :
спасибо большое.
Попробую 👍🥰
2026-06-24 16:20:28
5
Светлана :
Вкуснотище ,я пекла ,просто обалдеть
2026-06-24 13:51:16
5
ludmilascheck :
Какой офигенный рецепт,спасибо❤️✌
2026-06-24 10:06:02
9
millla3101 :
Можно вместо тросникового сахара добавить корицу смешанную м простым сахаром?
2026-06-24 10:47:08
11
Наталля :
готовила по вашему рецепту эту невидимку целый год. раз 20 наверное. огромное спасибо за рецепт. даже вашу шайтан--машину купила 😄
2026-06-24 09:04:28
20
Natalia :
Вкусно ?
2026-06-24 15:03:49
2
Hamster :
и красавица, и рукоделица
2026-06-24 10:57:53
10
user3266824341420 :
Сколько яблок?
2026-06-24 13:43:40
1
user21823125281546 :
О ! Это очень вкусно. Я готовила. Рекомендую. Спасибо за рецепт.
2026-06-24 11:14:10
9
Оля Баллах :
Дякую за такий гарний рецепт 🥰
2026-06-24 09:53:29
10
irina :
Это очень вкусно!!!❤️❤️❤️
2026-06-24 10:46:00
3
Людмила Лучко :
ужас такие глаза красивые 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2026-06-24 13:46:49
0
Раиса :
Класс, спасибо обязательно сделаю. ❤️❤️❤️
2026-06-24 08:49:44
5
Fatima :
Вам Респект за уложенные волосы🥰 и за оецепты🙏
2026-06-24 17:47:07
3
Леночка :
Классно 👍👍👍👍👍🥰
2026-06-24 08:51:36
3
ляля :
Думаю,что можно чуть-чуть корицы добавить. А,вообще,здорово:быстро,красиво !
2026-06-24 14:48:52
4
Larisa Akritidou :
👍обязательно попробую, спасибо за рецепт
2026-06-24 10:13:44
3
userhd9jn30t6t :
Спасибо за рецепт ☺️
2026-06-24 08:56:44
5
19nadi :
я уже 2 раза готовила по вашему рецепту,ну очень вкусно💕сьедаем с мужем за один день 😁
2026-06-24 15:06:12
3
Чавелло :
ну про рецепт говорили и поскольку граммов не говорили
2026-06-24 12:05:25
1
To see more videos from user @kudesnitsa_chudesnitsa, please go to the Tikwm
homepage.