@zayka98701: дИногда я боюсь не смерти. Я боюсь забыть голос. Запах. Руки. Дом. “Не забудь меня” — песня для всех, кто держится за память, потому что в ней ещё живы те, кого мы любим. #ЯЗайка #НеЗабудьМеня #память #музыка #бабушка #дом #ностальгия #русскаямузыка #дети #Мама
Привет Михалыч уже кучу чего наговорила но оказывается не нажала на кнопочку Ну так тоже бывает ничего страшного что хочу повторить а повторить Я хочу вот что значит старый да старость не радость ладно давай начнём молодость я хотела сказать тебе спасибо за твои песни потому что с ними я ощущаю себя живой я хочу сказать тебе спасибо ещё за что ну-ка Напомнить ко мне старый клячи короче там материться в конце своей речи я уже даже не буду себя ограничивать ни в чём поэтому я не помню за что я сюда пришла Это было очень сильно Я не знаю что сказать честно слово
2026-06-24 15:47:05
2
Валя Кабылкина :
2026-06-25 19:38:34
0
Эдуард Ситчиц :
Раз 5 прослушал🥰🥰🥰
2026-06-25 16:23:02
0
Наталья Шп :
Очень пронзительно!😅
2026-06-25 17:03:56
1
Pavel Almaty :
супер 👍👍👍
2026-06-25 16:16:13
1
_Ninell_ :
2026-06-25 17:03:09
1
ЛёхаSelka :
2026-06-25 05:42:03
1
Nadya :
Песня огонь
2026-06-25 03:46:58
0
Ольга Родионова :
🙏🙏🙏
2026-06-25 14:01:09
1
Катрин :
🥰🥰🥰
2026-06-25 16:01:45
1
To see more videos from user @zayka98701, please go to the Tikwm
homepage.