@sdvig.media: После остановки продажи топлива найти бензин в Крыму стало отдельной задачей. Но, как оказалось, найти — это только половина проблемы. На фоне дефицита всё активнее растёт чёрный рынок топлива. На видео местные жители проверяют купленный бензин тестером: вместо заявленного АИ-100 прибор показывает около 94-го. Получается, теперь нужно не только где-то достать бензин, но ещё и надеяться, что под видом «сотого» тебе не продали что-то совсем другое 👀
1) погрешность аппарата
2) если ты покупаешь 100 это не значит что тебе выдаст ровно 100. 94 это норм
2026-06-25 11:11:38
198
🇷🇺Russia_Enot🇷🇺 :
Они вкурсе что сотый это 92 с присадками
2026-06-24 16:40:08
613
Roman :
этот прибор полная хрень 👎
2026-06-24 10:55:19
124
pro100cerj :
если я вам скажу что этот прибор не может точно показать октановое число что вы скажете тогда?
2026-06-25 07:29:52
88
OBBau :
Это уже гойда? Или ещё нет?
2026-06-24 10:42:42
72
Андрей "Кривбасс" :
а шо там происходит у вас, я политику не сильно читаю слушаю.😁
2026-06-24 19:30:05
1
DJ Kotekompotek :
данный прибор показывает погоду на Марсе, октановое число невозможно измерить так просто
2026-06-25 06:32:05
23
Дмитрий Крылов :
100 это газ
2026-06-24 21:04:14
0
_leh_luhov_ :
Этот прибор меряет погоду на Сатурне, но никак не октан)
2026-06-26 09:17:11
3
SkOr_Pi :
это ещё херня, у нас в запорожской области бензина нету практически, люди скупают в других городах, бадяжат с керосином и после этого ни машины не едут, ни генераторы не крутят, постоянные капиталу так ещё и требуют за литр от 200 рублей
2026-06-25 12:15:54
1
бывший Lord_Hoolinam :
а что это?
2026-06-25 06:03:14
0
tbedda :
оно не правильно показывает , только лаборатория
2026-06-25 10:12:41
3
stuffed pepper with puree :
2026-06-24 18:28:27
10
Максимка 🇧🇾 :
для сотого октан 94 это отлично.
2026-06-24 18:05:02
116
Chix_puiX :
покажите сертификат этого прибора, что он прошёл лабораторные испытания и не выдает рандомные числа
2026-06-25 07:35:42
10
Bombaster Den :
94 вместо 100 это погрешность аппарата в наших реалиях
2026-06-24 16:34:37
6
Gamza :
прибор ерунда,нормальное октановое число замеряют в лабораторных условиях
2026-06-24 17:23:19
23
user2504321541008 :
прибор ерунда
2026-06-24 13:07:52
6
timoxa_horosh :
Измерить октановое число возможно только в лабораторных условиях. Этот прибор просто игрушка и нельзя по нему судить о качестве топлива
2026-06-25 07:44:23
4
ссср :
Спасибо и за это. А кто сказал сто топливо хоть когда-то соответствовало Октан числу
2026-06-24 21:02:49
2
Valera :
Что случилось?? Что с бензином?
2026-06-24 20:18:28
1
Андрей :
как прибор называется ?
2026-06-24 18:38:09
0
Александр :
так это еще норм
2026-06-25 07:41:37
1
Richard B.Reed :
92 измерить, там меньше
2026-06-25 05:09:07
1
To see more videos from user @sdvig.media, please go to the Tikwm
homepage.