@velar.anna: И знаешь, что происходит дальше? Женщина, которая привыкла управлять через слабость мужчины - вдруг теряет инструменты. Слёзы не работают. Молчание не пугает. Угроза уйти - не останавливает. Потому что он уже отпускал. Уже терял. Уже оставался один - и выжил. И вот она стоит перед ним растерянная. Впервые не знает, как себя вести. Потому что с таким мужчиной нельзя играть. С ним можно только - быть настоящей. И это пугает больше всего. 🖤 #velaranna #психологияотношений #философияотношений #мужскаясила #эмоциональнаязрелость
velar.anna
Region: FR
Wednesday 24 June 2026 08:36:32 GMT
Music
Download
Comments
240.7 :
Я потерял всё жену, сина мать это тяжело, но жизнь продолжается . Нужна только вера в Бога и всё получится
2026-06-24 15:04:27
48
Данилов Александр. :
Я уже больше 6 лет без жены и Мамы нету больше года, и я привык быть один.
2026-06-24 18:19:42
9
Z .B. ♊ზ. ბ. :
Да вообще пофиг.
я уже прошёл через все.
2026-06-24 17:01:02
21
Саня :
красуня ти це пройшла а я пройшов
2026-06-24 18:41:20
2
Роман :
ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 💯100 процентов!!! 🥰🥰🥰💯💯💯😋😋😋
2026-06-24 17:05:47
7
Бандит :
это про меня я одинок
2026-06-24 16:40:28
8
It's My Life :
это про меня бля 😂 я красавчик 😂😂😂
2026-06-24 16:10:56
9
Лёнчик :
в точку😉🥰!!!
2026-06-24 16:59:55
4
Michael :
Очень хорошо сказано 👍👍👍❣️❣️❣️
2026-06-24 14:53:32
14
Игорь Frankfurt🇩🇪🇱🇹 :
Это я!
2026-06-24 13:05:15
15
Мирослав Мирославович :
Умничка красавица просто нет слов, дай бог тебе здоровья счастья и любви 🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 17:02:29
9
Маx :
Про меня🤣
2026-06-24 10:06:36
16
user9612188405644 :
Нам одиночество ближе....
2026-06-24 12:15:24
17
Спас Илиев :
Я ТАКОЙ!!
2026-06-24 17:28:56
2
Sania Beliy491 :
в смысле: не боится????? я до сих пор боюсь потери, по этому я научился быть один...
2026-06-24 12:24:12
7
user4333920538751 :
Я только рожать не умею....))
2026-06-24 17:04:26
3
Nnata0103 :
Его может понять тот. кто прошел не легкий путь а который не поймет он его не примет!!Все верно!!👍👍👍🥰🥰
2026-06-24 15:55:28
7
userv7bcy8oqc5 :
ЭТО Я
2026-06-24 18:11:05
1
Игорь. :
Золотые слова,это про меня.Аминь Аминь Аминь.🙏🙏🙏
2026-06-24 16:08:11
10
Олександр Грибов :
я через це проходжу
2026-06-24 16:06:08
1
rebrov1980 :
Благодарю.
2026-06-24 09:24:32
1
Александр :
мда,такое было,и сейчас у меня всё хорошо. И да я справился и справляюсь сам)
2026-06-24 16:55:16
4
kombodscha :
Это точ в точку про меня
2026-06-24 16:07:41
2
Александр Петрович Лай :
почти про меня НО чего-то не хватает
2026-06-24 16:53:24
3
rustam :
Истина в точку ты прелесть!
2026-06-24 16:37:34
2
To see more videos from user @velar.anna, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.