Y.B. :
Молодец парень! С помощью чьей-то или нет, суть даже не в этом. Я восхищаюсь нынешней мололдедью, вообще в о всем мире. Они совсем другие, это новое поколение, - прокаченное, устремленное целями и импульсами, амбициозные молодые парни и девушки, которые еще до 20 лет уже начинают строить свои бизнесы, к 30-ти многие такие ребята уже приходят к большим успехам в жизни. Сейчас совершенно другое и время. ВСЕ изменилось. Реальность другая. И возможностей и свободы намного больше. Это здорово! Дальше будет ещё круче (в конструктивном смысле). факт в том, что самое молодое поколение молодёжи сейчас - это другие люди практически во всех планах. В хороших смыслах. Удачи всем молодым ребятам в их начинаниях, которые уже не страдают фигней, Хотя и это тоже уместно в молодости/ юности, а уже заняты достаточно большими и итересными проектами в жизни. У вас все получится, у меня нет сомнений! 👍🏻
2026-06-25 14:30:57